Гороскоп на 30 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 июля 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. Овну нужно больше работать в творческой сфере, а не физическим трудом. Инициатива, исходящая от вас в коллективе, поможет сделать немало великих дел.

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Мелкие неурядицы, возникающие по вине ваших друзей, могут существенно осложнить жизнь. Однако уже к концу дня многие проблемы уйдут сами собой, безо всякого вмешательства с вашей стороны.

Гороскоп Близнецы. Направьте свои силы в нужное русло. Сейчас вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в любовной сфере. Будет сложно найти общий язык с близким человеком, и из-за любой мелочи вы окажетесь способны затеять ссору.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку ревностные чувства по отношению к новому возлюбленному. Лучше сами сделайте все, чтобы человек не предпочел вас кому-то другому.

Гороскоп Лев. Воскресенье не благоприятствует установлению деловых и личных контактов. Не исключены непонимание и охлаждение отношений вследствие общей эмоциональной заторможенности и сниженного восприятия. Вероятно внезапное недомогание.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2017

Гороскоп Дева. В этот день вы будете подвержены частым переменам настроения. Если захочется на ком-то сорваться, сначала подумайте, чем это может обернуться.

Гороскоп Весы. Весам предстоит провести семейный совет, чтобы прояснить некоторые бытовые моменты. Хороший день для работы на дачном участке и отдыхе на пляже.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы способны решиться на эксперимент, отыскать новые направления в бизнесе, науке, искусстве. Интерес к жизни и страсть к приключениям должны взять верх над вашим благоразумием.

Гороскоп Стрелец. Ставьте перед собой конкретные цели, работайте на результат и не перескакивайте с одного дела на другое. Избегайте поспешных решений, не стесняйтесь просить время на размышления.

Читайте такожГороскоп на Июль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды обещают Козерогу встречу с судьбой. Человек окажется не только симпатичным внешне, но и искренним душой.

Гороскоп Водолей. Вероятно ослабление органов пищеварительной системы. Возможны заболевания кишечника, дисбактериоз, колит.

Гороскоп Рыбы. День не обещает головокружительных успехов в карьере, но добиться положительных результатов вы сможете. Для заключения сделок, подписания договоров и дачи обещаний момент вполне подходящий.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK