Гороскоп на 30 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 марта 2017 года, четверг.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Основное внимание нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения.

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Множество мелких и неотложных дел мешает вам сделать правильный выбор. Учитывая ваши прирожденные трудности с выбором, вы сможете решить свои задачи лишь вместе с партнерами, которые вас понимают.

Гороскоп Близнецы. Близнецы решат подвести итог всему, что сделали за месяц. Вы принесете начальнику отчет, где укажите даже мелкую работу. Возможны резкие перепады настроения, поэтому контролируйте эмоции.

Гороскоп Рак. Возможны сложные ситуации, но именно они подтолкнут вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это.

Гороскоп Лев. Повышенная работоспособность и целеустремленность помогут Львам справиться с любыми задачами. Поставьте себе высокие цели, не бойтесь провалов и неудач.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Дева. Звезды обещают Деве крупные и дорогие приобретения, поэтому в магазины она отправится прямо с утра. Денежная ситуация стабилизировалась, значит, можно шиковать

Гороскоп Весы. Вы будете не склонны к компромиссам. Но помните, что попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих.

Гороскоп Скорпион. Этот день символизирует ложь, обман, кражи. Скорпионы будут разочарованы в ком-то из близкого окружения. Тщательно проверяйте поступающую информацию, правильно оформляйте документы, следите за сохранностью своего имущества.

Гороскоп Стрелец. Стрелец будет действовать так, как подсказывает ему сердце. Не лучше ли, прислушаться к мудрым и старшим людям? Ошибок будет много, если в спешке подписывать документы и покупать дорогие вещи.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. На повестке дня будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у вас сегодня активное неприятие.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что Водолеям представится отличная возможность поработать с зарубежными коллегами, поехать на стажировку. Многие столкнутся с языковой проблемой.

Гороскоп Рыбы. Звезды не советуют Рыбам пускать во все тяжкие и гнаться за каждым, кто им подмигнет. В любовных делах нужно быть разборчивее, как и в интимных связях.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK