Гороскоп на 31 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 31 декабря для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 31 декабря 2016 года, суббота.
Знак месяца — Козерог (23 декабря - 20 января).

Гороскоп Овен. Кто знает всё и даже больше? Конечно Овен. Где что лежит, что с чем носят и едят, к какому блюду эта вилка или чем анкерный подвес отличается от прямого – на любой из этих вопросов огненный знак ответит не раздумывая. В общем, это какая-то ходячая энциклопедия.

Читайте такожГороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Для Тельцов прощание с уходящим годом идет параллельно подведению личных итогов. Если для вас имеет значение карьера или закрепление побед, то даже в Новогоднюю ночь не стоит терять контакт с коллегами, друзьями, влиятельными людьми.

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют Близнецам расслабиться и проявить гибкость: если изменить ситуацию в субботу им не по силам, значит, с ней следует смириться и постараться к ней приспособиться.

Гороскоп Рак. В субботу Ракам категорически противопоказано оставаться наедине с собой. Начнёте копаться, решать проблемы, задумываться, искать выход, а в результате только испортите себе праздничное настроение.

Гороскоп Лев. Для Львов новогодняя ситуация подразумевает игру по правилам. О важном лучше договориться заранее: четко расписанный сценарий позволит чувствовать себя свободнее.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Дева. Если хотите провести новогоднюю ночь весело, обязательно выделите время после обеда на отдых. В идеале – на сон. Какие-то час-полтора совершат настоящее чудо: вот увидите, сил прибавится, будто вы полноценно отдохнули.

Гороскоп Весы. Весов новогодняя обстановка порадует дружелюбной творческой атмосферой, комфортом, стабильностью. Отдельные технические неполадки не испортят настроения и не помешают осуществиться в полном блеске основной части планов.

Гороскоп Скорпион. Чтобы не наломать в субботу дров и не перессориться с окружающими, Скорпиону следует помягче относиться к людям. И главное – не делить все вокруг на «черное» и «белое», помня о том, что существуют и другие цвета.

Гороскоп Стрелец. Чем больше народу, тем вам лучше и комфортнее. Сегодня Стрелец – душа большой и шумной компании. Правда ролью тамады вы и ограничитесь. Костюм повара, уборщицы или ещё кого-нибудь пусть примеряют другие, вы же будете их веселить и бодрить!

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Большинство Козерогов сейчас сконцентрировано на своих нуждах, но с приближением Новогодней ночи возрастет значение связей с другими людьми. Чем меньше у вас настоящих друзей, тем больше оснований оказать им внимание.

Гороскоп Водолей. В субботу Водолей способен примерить на себя образ настоящего домашнего тирана! По крайней мере, именно так может казаться его близким и родным. Водолей будет точно знать, что и как каждому надо делать, и готов ревностно за этим следить.

Гороскоп Рыбы. Рыбы ждут чудес. И не зря! Внутренний голос вас не обманывает, небесная канцелярия действительно приготовила для водного знака удивительные и по-настоящему сказочные приключения, встречи и, конечно, подарки.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK