Гороскоп на 4 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 декабря для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 декабря 2016 года, воскресенье. 
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. В эти сутки вы можете рассчитывать на успех в любой трудной ситуации. Удача и помощь придут к вам в самый неожиданный момент (правда, не совсем в том виде, на который вы надеялись). Это прекрасное время для завершения дел. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Телец. Тельцу следует надеяться только на свои силы и возможности. Сложная ситуация в отношениях с близкими людьми может благополучно разрешится, благодаря, уступчивости с вашей стороны. В работе возможны недочеты, а в любовной сфере размолвки. Главное, чтобы Телец оптимистично смотрел на все, что происходит в его жизни.

Гороскоп Близнецы. Воскресенье благоприятно для умственной деятельности, решения нетривиальных задач. Близнецам рекомендуется позабыть о прошлом и смотреть вперед. Подумайте, не забыли ли вы о своих друзьях, когда в вашей жизни появилась любовь? Звезды говорят, что кто-то на вас обижается.

Гороскоп Рак. День благоприятен для заботы о своей внешности, спортивных тренировок, продолжительных прогулок, а в качестве общения – для переписки и нужных встреч.

Гороскоп Лев. Львы очень уязвимы – обидеть представителей царственного знака может буквально каждый. С другой стороны, переживания, в том числе и не самые приятные, действуют на вас вдохновляющее; вы изливаете душу в прекрасных стихах, превращаете свои тревоги в изумительные картины или маскируете невзгоды головокружительными нарядами. 

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Гороскоп обещает Деве успех во многих начинаниях. Можете бесстрашно браться за новые проекты и налаживать деловые связи. С родственниками вы будете в хороших отношениях, если прислушаетесь к их мнению, а не станете противоречить всему, что они скажут. В любви Деве не стоит ориентироваться на первое впечатление о человеке.

Гороскоп Весы. Весам звезды рекомендуют повременить с инициативами, в том числе, с любым значимым выбором. Вскоре обстоятельства подскажут вам новую тактику, а ваши нынешние вкусы, планы, потребности могут видоизмениться. Не исключены перемены в финансовой сфере (помощь, подарок). 

Гороскоп Скорпион. Хороший день для того, чтобы довести до конца все, что было начато и по какой-то причине брошено. Сегодня Скорпионам не лень прорабатывать детали, улаживать мелочи, исправлять ошибки, и вообще приводить к совершенству все, что попадается им под руку. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцу следует заниматься домашними делами и воспитанием детей. Если вы недавно встречаетесь с избранником, то постарайтесь сами не испортить теплые и искренние отношения. Семейному Стрельцу нужно провести вечер в кругу близких людей. Если есть возможность, то сходите на выставку, в театр или в кино.

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. День внутренних перемен – пока скромных и незаметных, но влекущих за собой куда более серьезные. В субботу вы поставите под сомнения многие утверждения, которые совсем недавно казались аксиомами, всерьез задумаетесь о том, так ли нужны вам принципы, ради которых пришлось многим пожертвовать. 

Гороскоп Водолей. День с позитивным потенциалом, располагающий к общению, совещаниям и разговорам. Удачный для учебы, поездок и перемещений. Можно планировать мероприятия, которые помогут найти нужную информацию, получить консультацию, разъяснения по интересующему вопросу. 

Гороскоп Рыбы. Рыбы будут ходить под впечатлением недавнего романтического знакомства. Все бы хорошо, но у вас уже есть любимый человек. Гороскоп советует с головой уйти в работу, чтобы не терзаться и не мучить себя сомнениями. Вечером Рыбам желательно посетить косметолога или украсить свой досуг приятным шопингом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK