Гороскоп на 4 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 марта 2017 года, суббота.
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Семейные хлопоты могут оказаться в центре внимания. Многим Рыбам придется заниматься оформлением документов, утрясать дела детей, родителей или других домочадцев.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Телец. В этот день полезно обойти свои владения и подумать над глобальными ценностями жизни. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности.

Гороскоп Близнецы. Звезды не рекомендуют Близнецам устраивать шопинг, особенно, если в финансовом плане не все благоприятно. Желательно, сесть на щадящую диету и исключить соленые, жирные и калорийные блюда.

Гороскоп Рак. Вероятно, начальство по достоинству оценит ваши профессиональные заслуги. В первой декаде марта 2017 вы сумеете ударно потрудиться. Этот период идеален для покупки или ремонта автомобиля

Гороскоп Лев. Вы можете получить предложения, приняв которые вы измените свою жизнь очень значительно. Возможно, они будут связаны с финансами или покровительством влиятельных особ. В любом случае, этот день принесет только приятные моменты.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Дева почувствует, что наступила весна, как по календарю, так и в вашей душе. Тепло и нежность будут исходить от близких людей, поэтому поделить с ними такими же качествами.

Гороскоп Весы. Сильные эмоции, которые вы испытываете, осложнят взаимоотношения с друзьями, близкими родственниками и знакомыми, потому что вам сложно адекватно выражать свое душевное состояние. А вот любящий вас человек прекрасно все поймет.

Гороскоп Скорпион. Как никогда легко принять желаемое за действительное и действовать, исходя из ложных предпосылок, поэтому будьте осторожны с деньгами. Вообще в этот день не стоит делать ответственные шаги и совершать крупные покупки.

Гороскоп Стрелец. Ничего нового и неожиданного сегодня Стрельцу предпринимать не следует. Это может обернуться для вас настоящей катастрофой и потерей денег.

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Это время возможных финансовых потерь, материальное положение кажется шатким и не имеющим перспективы. Козероги могут испытывать серьезные трудности на работе.

Гороскоп Водолей. Вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею.

Гороскоп Рыбы. Рыбы жизни не представляют без мечтаний и романтики, но им лучше жить реальностью. Не стоит заводить знакомства, а также флиртовать в коллективе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK