Гороскоп на 4 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 октября 2017 года, среда.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Вы будете завалены делами, осилить которые окажется задачей не из легких. Но именно сейчас самое время обращаться к людям за помощью. Вряд ли вы встретите отказ.

Читайте такожГороскоп на неделю со 2 по 8 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу взять отгул, отдохнуть и заняться домашними делами. Работа никуда не убежит, а вот ссоры с супругом на бытовой почве вас уже достали.

Гороскоп Близнецы. Близнецы, обладающие изысканным вкусом, склонны получить удовольствие от культурных мероприятий, уединенного общения с прекрасным. Однообразная и неинтересная деятельность - не для вас.

Гороскоп Рак. Вы можете запланировать перемены, которые давно хотели осуществить в профессиональной сфере деятельности. Единственное предупреждение: не перешагивайте через людей, с которыми вместе работаете.

Гороскоп Лев. Льву не желательно принимать решения без консультации юриста или адвоката. Если поступите иначе, то наградите себя кучей дополнительных проблем.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. В ссорах между возлюбленными необходима осторожность, так как возможны серьезные провокации, доходящие до преступлений. У многих Дев разрыв любовных отношений неизбежен.

Гороскоп Весы. В этот день не стоит просить кого-либо о помощи или поддержке, так как вы сами способны справиться с любой задачей. Свои силы и вдохновение вы будете черпать во взаимоотношениях с любимым человеком.

Гороскоп Скорпион. Звезды советуют Скорпиону реализовать свои замыслы, касающиеся осеннего отпуска. Если отдых вам действительно «светит», то заранее купите путевки и подготовьте все нужные вещи.

Гороскоп Стрелец. Партнерство Стрельцов имеет тенденцию роста. Появятся новые партнеры, романтические увлечения, и Стрельцы будут гораздо больше внимания уделять самым разнообразным встречам и контактам.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Постарайтесь не пропускать мероприятий, они могут повлиять на ваше будущее. Даже если вас просто пригласят на вечеринку или презентацию, обязательно сходите, так как сейчас есть шанс ухватить удачу за хвост.

Гороскоп Водолей. Водолею придется защищать свои права даже перед теми, кто ему искренне доверял. Что-то такое случилось, что ваша репутация пошла резко вниз.

Гороскоп Рыбы. Не исключено, что оригинальные предложения, выдвинутые партнерами, послужат основой для планирования вашего будущего жизненного роста. Этот день посвятите общению с целью расширения горизонта интересов, а также просто дружеским встречам.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK