Гороскоп на 5 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 декабря для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 декабря 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. «Нет» шопингу в одиночестве! Если, конечно, не хотите принести домой ворох вещей, которые не подходят вам по размеру и цвету. Поэтому, отправляясь по магазинам, обязательно уговорите кого-то из родственников или друзей составить вам компанию.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Телец. Тельцы могут столкнуться как со стимулирующими факторами, побуждающими к действию, так и с раздражающими моментами, провоцирующими ссоры и конкуренцию.

Гороскоп Близнецы. В понедельник в течение дня Близнецы неожиданно могут почувствовать, что они что-то упускают из виду. Возможно, они не в курсе каких-то событий, которые происходят вокруг, или же не владеют всей информацией в делах, за которые взялись.

Гороскоп Рак. Возможно, вам придется сегодня поработать внеурочно. Перспектива, которая вряд ли обрадует Раков, но вместе с тем и не слишком расстроит. К счастью, это будет какое-то не слишком сложное задание, с которым представители водной стихии очень быстро справятся.

Гороскоп Лев. Вам лучше действовать в связке с партнером или в группе. Деловой тандем и супружество укрепит совместное дело. Не стоит бояться здоровой конкуренции, чересчур остро реагировать на чужую активность: несмотря на энергичные действия других людей, у вас есть все шансы остаться фактическим лидером.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В понедельник Дева сумеет убедить кого угодно в чем угодно – если она в этом лично заинтересована. Ее коммуникационные навыки и дар убеждения будут на высоте! Сухие факты и цифры Дева сумеет преподнести как захватывающий детектив, а ее фразы будут рождаться на одном дыхании.

Гороскоп Весы. Да, не раз сегодня в голове воздушного знака промелькнёт мысль: «Хочешь сделать хорошо – сделай это сам». Но звёзды утверждают, что ее надо гнать прочь и как можно быстрее. Потому что именно сегодня очень важно заниматься разными коллективными делами, чтобы все были при деле, и всё делалось дружно.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам, желающим провести этот день плодотворно, стоит поставить на первое место интересы дела. Это может быть коллективное начинание, например, семейное, или ваш личный проект, в котором заинтересованы другие люди.

Гороскоп Стрелец. В понедельник Стрельцу будет полезна хорошая трудотерапия – даже несмотря на то, что сам он может иметь другое мнение на этот счет. Его активность и энергия, увы, не на высоте, однако, взявшись за работу, он быстро это исправит.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Козерог. В понедельник возможны неожиданные новости и предложения, связанные с поездками и путешествиями. Вроде бы Козерог никуда не собирался ещё до обеда, а вот уже пакует чемоданы и сверяется с часовыми поясами.

Гороскоп Водолей. У Водолеев энергия бьет через край. Несмотря на организаторский талант, многим Водолеям захочется «смешаться с коллективом» и принять в деле непосредственное участие. Если вы ленивы, день поможет преодолеть пассивность.

Гороскоп Рыбы. Понедельник звезды советуют Рыбам посвятить переговорам, а также всему, что с ними связано. Если на неделе у них запланировано обсуждение важных вопросов, стоит сделать это именно в воскресенье – будет легче найти компромисс.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK