Гороскоп на 5 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 ноября 2016 года, суббота.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Овнам будет нелегко перестроиться на режим выходного дня. Где бы вы ни находились физически, душой вы можете оставаться на работе, или прокручивать в голове мысли о наиболее важных делах.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Телец. Хороший день, как для работы, так и для веселья. Освободите субботний вечер для шумной компании, танцев, застолья. Обязательно продумайте наряд заранее, тогда вы на все сто будете звездой вечеринки.

Гороскоп Близнецы. Если не обращать внимания на мелочи, день будет ярким, словно брызги шампанского. Ну а, зациклившись на мелочах, Близнецы рискуют всерьез испортить настроение и себе, и окружающим.

Гороскоп Рак. Для Раков события дня станут логическим продолжением вчерашних начинаний. Не стоит планировать развлечения, прием гостей. Если накануне назревал конфликт, в субботу он обострится, возможна стрессовая ситуация, сложный момент в отношениях с деловыми партнерами, коллегами по цеху или близкими людьми.

Гороскоп Лев. Субботу лучше всего провести с близкими, занимаясь привычными делами. Неспешный темп, семейные шуточки, разговоры по душам. Все это поможет вам расслабиться и почувствовать себя спокойно и уверенно.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В субботу Дева рискует в полной мере прочувствовать, что такое воинственность. Нет, никакой войны она объявлять не собирается. Да и зачем объявлять? Куда удобнее начать войну без объявления, застав противника врасплох!

Гороскоп Весы. Весам будет трудно остановить уже запущенный маховик дел или страстей, особенно если они дали ему импульс лично. Добиться своего, отстоять свои принципы, не уступить «ни пяди собственной земли» может стать для вас делом чести.

Гороскоп Скорпион. Многих Скорпионов ждет серьезный разговор с любимым человеком. Вам есть что выяснить и что разложить по полочкам. Слишком много накопилось взаимных претензий, недомолвок и обид. Пришла пора навести порядок в отношениях.

Гороскоп Стрелец. В субботу Стрельцу может показаться, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом с ним. Ну а поскольку у Вселенной на этот счет может быть иное мнение, Стрельца такая ситуация будет немало удивлять.

Гороскоп Козерог. Козерогам не стоит сидеть без дела: переизбыток физической или психической энергии может найти другой, менее конструктивный выход. В области, где вам крайне важно себя проявить, от вас может потребоваться еще одна демонстрация мастерства и выносливости.

Читайте такожГороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Водолеев ждут встречи с родственниками, которые очень по вас соскучились. Даже если вы совсем не хотите застолий и приемов, придется устроить хотя бы маленькое чаепитие. Впрочем, можно поступить проще – поехать в гости самим.

Гороскоп Рыбы. В субботу Рыбам будет трудно понять, почему самые приятные удовольствия по совместительству являются еще и грехами. Ну что плохого в лишнем пирожном или поцелуе? Одним словом, Рыбам в субботу логичным покажется правило: «Если нельзя, но очень хочется, то можно».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK