Гороскоп на 5 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 октября 2017 года, четверг.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Овну будет не до себя, ведь ожидается масса дел, связанных с близкими людьми. Что ж, такая душевная щедрость и благородство приветствуются.

Читайте такожГороскоп на неделю со 2 по 8 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вы полны творческих сил и сможете быстро принять решение. Ждите предложений, которые позволят вам расширить сферу деятельности.

Гороскоп Близнецы. Никаких эмоциональных всплесков быть не должно, если вы сами не решите их себе организовать. А испортить настроение и себе, и любимому человеку сможете, если начнете цепляться по мелочам и скандалить без всяких причин.

Гороскоп Рак. Звезды советуют Раку взять на себя лидирующие позиции, особенно, если начальство вам полностью доверяет. Не бойтесь новых схем и сложных программ, ведь вы все можете выполнить в короткий срок.

Гороскоп Лев. Семейный конфликт может иметь позитивный результат. Одним словом, гроза прогремела - дышать стало легче. Зная, кто на что претендует, вы можете искать пути выхода из кризиса.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. Не позволяйте себе лениться. У вас могут возникнуть интересные идеи. И не стесняйтесь обращаться к тем, кто может помочь в их реализации.

Гороскоп Весы. Весам придется самостоятельно выкручиваться из серьезных передряг. Они будут связаны с налогами, платежами и страховкой.

Гороскоп Скорпион. Этот день недели отмечен прекрасным самочувствием, бодростью тела и духа. Хорошо приступать к занятиям спортом, осваивать новые сложные комплексы упражнений.

Гороскоп Стрелец. Многие не слишком ясные моменты, которые имели место в вашей жизни, начнут проясняться, и все встанет на свои места. Сейчас полагайтесь только на себя.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу посмотреть на жизнь оптимистичнее, даже если ну улице слякоть, а на душе тоскливо. Учтите, что помочь вы можете себе сами.

Гороскоп Водолей. Здоровье большинства представителей этого знака вполне устойчиво. Эмоциональный и энергетический фон будет достаточно высоким. Вам не мешало бы позаботиться о внешности.

Гороскоп Рыбы. Сейчас лучше придерживаться во всем нейтральной позиции. Хоть некоторые перспективы вам могут показаться заманчивыми, но все же стоит взвесить все за и против.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK