Гороскоп на 6 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 6 апреля 2017 года, четверг.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Вам лучше избегать любого общения с начальством. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас «на ковер», провести какую-то беседу или пообщаться с вами по телефону, придумайте любую отговорку.

Читайте такожГороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Не стоит принимать решение о переходе на новую работу и должность - по вам будут бить малейшие колебания курса доллара. Самое разумное - отказаться от роли руководителя, хозяина бизнеса и довольствоваться статусом наемного сотрудника, которому в любом случае выплатят зарплату.

Гороскоп Близнецы. Если в этот день Близнецы позволят себе пренебрежение по отношению к родственникам, то это не пройдет для них бесследно. Не раздражайтесь по пустякам и берегите здоровье.

Гороскоп Рак. У вас в голове прочно поселится мысль о том, что статус — это деньги, и чем больше у вас денег, тем прочнее ваше положение в обществе. Мысль, конечно, не нова, но поскольку вопрос своего общественного статуса будет волновать вас с удвоенной силой, весь день он может провести в размышлениях о том, как разбогатеть.

Гороскоп Лев. Это прекрасный день для начала работы в новом качестве. Вам повезло, если вы именно сегодня приступаете к новым служебным обязанностям.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2017

Гороскоп Дева. Если Дева будет поддерживать отношения с близким человеком только из меркантильного интереса, то скоро сама угодит в такие же «сети». Старайтесь жить чувствами и быть откровенными с людьми.

Гороскоп Весы. Вы будете более склонны к фантазиям, чем к реальному осмыслению вещей. Поэтому воздержитесь от серьезных решений, не торопитесь верить на слово.

Гороскоп Скорпион. Не исключено, что поначалу вы станете работать над новым проектом скорее ради собственного удовлетворения, затем вас больше заинтересует прибыль. Для достижения своих профессиональных целей не стесняйтесь использовать связи и знакомства.

Гороскоп Стрелец. В жизни Стрельца ожидаются малоприятные события. К некоторым вы уже были готовы, а вот часть других вас откровенно обескуражит и возмутит.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вас могут поджидать приятные сюрпризы, неожиданные встречи. Если вам сегодня даже очень везет, все равно не стоит ввязываться в авантюры, особенно долгосрочные.

Гороскоп Водолей. Вероятно получение важной информации в учебе и научной деятельности. Возможно много удачных предложений о работе, которые также можно воспринять как улыбку фортуны.

Гороскоп Рыбы. В этот день Рыбам лучше не планировать, как деловых, так и романтических встреч. Позвольте себе отойти от дел, развеяться и вдохнуть весенний аромат.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK