Гороскоп на 6 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 6 сентября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Во вторник Овен может испытывать желание как следует подискутировать! Говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. Овен же во вторник проигнорирует первые две, сосредоточившись на последней.

Читайте такожГороскоп на неделю с 5 по 11 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Во вторник многие Тельцы столкнутся с некрасивым и даже враждебным поведением коллег. В какой-то момент они даже растеряются. Но тут неожиданно придет помощь в лице руководства, которое немедленно расставит все точки над i, после чего вы сможете спокойно работать дальше.

Гороскоп Близнецы. Близнецы будут чувствовать себя гармонично вплоть до наступления вечера. Возможно, настрой будет нерабочим, и вместо рутинных хлопот, вам захочется заняться более интересной, креативной деятельностью.

Гороскоп Рак. Во вторник Рак сможет, если захочет, блеснуть своими познаниями в любом разговоре! Звезды наделяют его общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию.

Гороскоп Лев. Инициатива и настойчивость. В компании с этим дуэтом вы справитесь с любыми трудностями, и решение даже самых сложных проблем будет вам по плечу. А вот если расслабитесь и решите, что оно само случится, сразу же получите от мироздания ответ.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. В начале дня Девам важно сохранить равновесие в финансовых вопросах. Даже на фоне непредвиденного поворота событий не стоит радикально менять план покупок. Для начинаний, смены обстановки, переключения внимания на другие темы подходит вечер.

Гороскоп Весы. Вкусы Весов в этот день могут оказать далекими от привычных стандартов, а порой и весьма оригинальными, прихотливыми. Поиски личного стиля могут привести в места, где вы обычно редко бываете. Возможен интерес к изделиям ручной работы, амулетам, товарам класса сэконд-хэнд, к рецептам, предлагаемым альтернативной медициной. 

Гороскоп Скорпион. Во вторник – день, когда Скорпион может, если захочет, внести ясность в любой вопрос. Его мозг будет работать четко, позволяя ему анализировать и решать логические задачи.

Гороскоп Стрелец. От Стрельцов сегодня потребуется практически невозможное, а именно - выдержка. Потому что домашние будто сговорились и проверяют вас на прочность, демонстрируя все, на что способны.

Гороскоп Козерог. Днем Козерогам предстоит опираться на заданные правила, ориентироваться на внешнюю обстановку. На планы и линию поведения может влиять профессия, социальная среда, партнерское или дружеское обязательство.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Во вторник звезды советуют Водолею сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями – день склоняет его к тому, чтобы слушать свое сердце.

Гороскоп Рыбы. Отличный момент для получения новых знаний. Побольше уверенности в своих силах, вот что нужно. Не сомневайтесь в себе, пусть вам кажется, что учеба осталась в далеком прошлом. Ничего подобного. Сегодня вы откроете для себя массу интересного и нужного. А главное, захотите продолжить ликбез!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK