Гороскоп на 7 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 7 мая 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если они у вас давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Телец. Тельцу захочется внести в свою жизнь ярких красок, познакомиться с новыми людьми и куда-нибудь съездить. Вообще, дома сидеть и заниматься работой вы не намерены.

Гороскоп Близнецы. Многое из того, что вы делаете, - просто игра. На самом деле вы не желаете раскрыть свою душу перед избранником, и поэтому ваши отношения осложнятся.

Гороскоп Рак. Этот день принесет вам возможность удачно реализовать свои планы. Есть шанс завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем, могут просто перерасти в роман.

Гороскоп Лев. Звезды не советуют Льву жить по расписанному заранее сценарию. Тем более, что под воздействием обстоятельств он может резко измениться.

Читайте такожГороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вероятно, что весь свой личный опыт Девы сосредоточат на повседневных, малозначимых делах. В лучшем случае многие научатся приспосабливаться к любым обстоятельствам, оставаясь самими собой.

Гороскоп Весы. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время на пустые разговоры. Лучше сконцентрировать свое внимание на своем внутреннем мире, или просто разберитесь в себе.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону следует стать серьезнее и разборчивее в интимной жизни. Учтите, что такая легкомысленность может завести вас в тупик, выбраться из которого будет сложно.

Гороскоп Стрелец. Не исключено, что сегодня Стрельцы увлекутся новыми знаниями. Их могут интересовать астрология, геология, психология. Чтобы добиться большего, вы должны не только действовать, но еще и мечтать, не только планировать, но и верить.

Читайте такожГороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вам придется решать бытовые проблемы, накопившиеся в последнее время. Постарайтесь поберечь свою нервную систему, не вспыхивайте из-за каждой мелочи, иначе дома вас могут ожидать ссоры с родственниками.

Гороскоп Водолей. Звезды советуют Водолею избегать массового скопления людей и большого общества. Выберете время, чтобы побыть в одиночестве и прогуляться по парку.

Гороскоп Рыбы. Многим Рыбам захочется расслабиться и отдохнуть. Не намечайте на великих свершений дома или на службе, поскольку ваша трудоспособность снижена.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK