Гороскоп на 8 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 декабря для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 декабря 2016 года, четверг.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. В четверг возможны проблемы с суставами. Это очень неприятно и доставит представителям стихии Огня массу неудобств. Обязательно покажитесь врачу, чтобы выяснить причину и назначить курс лечения. Иначе можете отправиться на постельный режим.

Читайте такожГороскоп на неделю с 5 по 11 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцам день помогает преодолеть инерцию и пассивность, перейти от расплывчатых задумок, колебаний, ожиданий к оперативной реализации идей. Медлительность, нерешительность допустимы и естественны в начале дня, но неуместны в его второй половине.

Гороскоп Близнецы. В четверг Близнецы, независимо от своего житейского и профессионального опыта, имеют шанс узнать что-то совершенно новое для себя. Это может быть связано с их работой, увлечениями или же с ближайшим окружением.

Гороскоп Рак. Вы очень нужны близким. Поэтому в четверг дела подождут, а вот проблемы семьи должны выйти на первый план. Будьте готовы к тому, что именно ваше плечо станет самым сильным. И что именно за вашей спиной будут прятаться.

Гороскоп Лев. Для Львов удачна вторая половина суток: она позволит с равным успехом реализовать старые планы и попытать счастья в новом деле. После полудня улучшится настроение, появится нужный кураж, отпадут сомнения. Ситуация сама исправит ошибки в ваших расчетах.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Дева. В четверг звезды обещают Деве отличный день для продвижения и запуска любых проектов! Ее позиции сильны, а потенциал виден невооруженным глазом. Посвятив окружающих в свой план, Дева удивится тому, сколько у нее найдется сторонников!

Гороскоп Весы. Весам надо на ручки. Или под крылышко. Или просто залезть под плед и капризничать. Такое вот у воздушного знака четвергово-слезливое настроение. И чем дальше, тем оно печальнее и вреднее. Без поддержки близких вам никак не справиться.

Гороскоп Скорпион. Утром Скорпионам не стоит принуждать себя к интенсивной работе. В течение дня обязательно наступит перелом, появится вдохновение, придет нужная информация. Возможно, вы получите неожиданную помощь, или оригинальным образом разрешите волнующий вас вопрос.

Гороскоп Стрелец. В четверг залогом успеха в делах Стрельца будет его умение самому взять то, что ему положено по праву. Не стоит ждать, что кто-то вдруг заметит его заслуги или пойдет навстречу: это утопия.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Четверг, пожалуй, лучший день этой недели для медицинских осмотров и хирургических операций. Только одно маленькое «но» - не нужно поучать докторов, читая им лекцию на тему «как меня лечить». Поверьте, они это знают лучше вас, а вот ваша некомпетентность и уверенность в собственном всезнайстве может серьёзно рассердить эскулапа.

Гороскоп Водолей. Водолеям не стоит планировать на этот день скучные традиционные мероприятия, рутинную работу. Вторая половина дня может смешать планы, заставить срочно включиться в новую деятельность или освоить новую роль.

Гороскоп Рыбы. В четверг у Рыб будет удивительная способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Благодаря своему чутью, они способны даже безнадежные, запущенные проекты обернуть к своей выгоде!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK