Гороскоп на 8 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 ноября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Во вторник Близнецы будут четко знать, чего они хотят, предпочитая при этом самые простые и естественные пути. Такая ясность целей в сочетании с ясностью планов выглядит, конечно, впечатляюще.

Читайте такожГороскоп на неделю с 7 по 13 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Готовьте свои голосовые связки. В этот вторник их ждет настоящее испытание. Давненько вам не приходилось столько говорить. И, ведь, не остановишься, потому что всё это по делу.

Гороскоп Близнецы. Для Близнецов остается актуальной осмотрительность. Если вы будете придерживаться правил и чувства меры, этот день будет позитивным, а проблемы сведутся к мелким недоразумениям.

Гороскоп Рак. Во вторник Рак будет совершенно не настроен мириться с каким-либо вмешательством в свои дела и планы. Любое возражение или попытка надавить на него вызовет в душе Рака такой сноп искр, что как бы пожарников вызывать не пришлось!

Гороскоп Лев. У Льва будет не один повод позадирать нос. И огненный знак не откажется от такой возможности. Действительно, иногда это даже может быть полезно, например, для поддержания уровня собственной самооценки.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Дева. Девам лучше избегать самодеятельности и поступать в соответствии с заданными правилами. Принесет пользу и сбережет нервы самообладание, умение ждать и сохранять равновесие.

Гороскоп Весы. Это день, когда Весы рискуют ввязаться в конфликт, который крайне негативно скажется на их положении в обществе. Поэтому во вторник лучше решительно избегать любого выяснения отношений, и тем более прямых столкновений и ссор.

Гороскоп Скорпион. Ощущение, что вы делаете все нарочно. Во всяком случае, у окружающих сложится именно такое мнение. Если вас попросят помолчать, вы немедленно вспомните какую-то историю, которую нужно рассказать немедленно; если намекнут, что неплохо было бы что-то сделать, вы умудритесь произвести обратное действие.

Гороскоп Стрелец. Для Стрельцов день имеет позитивную окраску. Оправдаются расчеты, подтвердятся симпатии. Не стоит обращать внимание на сплетни, случайные предчувствия. Залог вашего комфорта – равновесие, спокойствие, доверие судьбе или собственному опыту. Постарайтесь избегать спешки, суеты, преждевременных инициатив.

Гороскоп Козерог. Во вторник на первом месте у Козерога будут стоять вопросы финансовой независимости. Однако просить в этот день прибавки к зарплате не стоит – это может обернуться разговором на повышенных тонах или даже увольнением.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Конечно, хочется, чтобы вас заметили, восхитились и на весь свет прокричали о том, какой вы умный и прекрасный. Но, как известно, пока сам себя не похвалишь – никто не похвалит.

Гороскоп Рыбы. Для Рыб закрыты многие привычные пути, зато придет подсказка в связи с новым курсом, планом, программой. Если вы смотрите вперед, а не назад, то многие события этого дня окажутся для вас бесценным подарком. Не исключено, что вы неожиданно найдете легкий путь для решения одной из сложных задач.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK