Гороскоп на 8 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 октября 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Не стоит в спорных ситуациях настаивать на своем. Сейчас вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в любовной сфере.

Читайте такожГороскоп на неделю со 2 по 8 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вероятен энергетический спад, снижение иммунитета. Многие Тельцы будут вынуждены обратиться к врачу. Чтобы поддержать иммунитет, не забывайте о комплексных витаминах.

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют Близнецам побыть с близкими родственниками и помочь им решить хозяйственные проблемы.

Гороскоп Рак. Время позитивных перемен в деловых и в личных отношениях. В этот день возможны интересные знакомства, которые впоследствии повлияют на вашу дальнейшую жизнь.

Гороскоп Лев. Даже если близкий человек посоветует отказаться от начатого проекта, вы будете уверены в том, что сумеете справиться с ним. Учащиеся одержат победу в олимпиадах.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. У Девы ожидаются переговоры с западными партнерами. Если вашему бизнесу всего-то пару месяцев, то не рассчитывайте на что-то масштабное.

Гороскоп Весы. В данный период глобальных событий не ожидается. А с повседневными делами вы справитесь без труда. Близкие порадуют вас пониманием и поддержкой.

Гороскоп Скорпион. Не исключено, что многие Скорпионы в корне изменят свое отношение к материальному миру. Следует учитывать, что «добывание» денег, приобретение знаний, повышение энергетического потенциала не будет легким процессом.

Гороскоп Стрелец. Звезды рекомендуют Стрельцу стремиться к гармонии души, а не гнаться за миллионными гонорарами. Вы и так слишком много времени уделяете работе, а про свое моральное состояние забыли.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. На работе могут возникнуть различного рода конфликты, и вы окажетесь втянутыми в них. Постарайтесь не принимать чью-либо сторону, а занять нейтральную позицию, так как в силу ошибок или недоразумений вы можете попасть под горячую руку.

Гороскоп Водолей. Фортуна может поджидать Водолеев в самых укромных закоулках и проявит себя неожиданно. Многие будут испытываться легкими деньгами.

Гороскоп Рыбы. У Рыбы не будет даже минутки, чтобы отдохнуть и пообедать. Вы полностью погружены в проект, который поручило руководство. Что ж, деньги просто так не достаются.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK