Гороскоп на 9 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 августа 2017 года, среда.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. Овну необходимо заниматься умственным, а не физическим трудом. И пользы будет больше, и радости. Напряжение в отношении с родственниками спадет, поэтому можно смело планировать поездки и покупки.

Читайте такожГороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вероятны травмы - как бытовые, так и производственные, транспортные. Если в первом случае под угрозой хозяйки, изобретающие рецепты фирменных блюд, то во втором - дети и пожилые люди.

Гороскоп Близнецы. У вас будет возможность реализовать задуманное и шанс преуспеть в совершенно новом деле. Однако действовать нужно быстро. День неблагоприятен для любви.

Гороскоп Рак. Звезды рекомендуют Раку следить за питанием, особенно, если имеются хронические заболевания желудка. Высокая эффективность в работе позволит поднять финансовый уровень.

Гороскоп Лев. Этот выходной Львы скорее всего проведут в соответствии со своими желаниями. Не исключено, что многие займутся хобби или посвятят день творчеству.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Дел у вас много, но старайтесь работать без спешки. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра. Постарайтесь не срывать плохое настроение на ближайшем окружении.

Гороскоп Весы. У Весов будет несколько попыток уладить финансовое положение. Но, ни одна из них не решится без поддержки близких друзей. Продажа имущества и покупка жилья увенчаются успехом.

Гороскоп Скорпион. Возможно, вас ждет сюрприз от человека, от которого вы этого совсем не ожидаете. События этого дня могут круто изменить вашу жизнь.

Гороскоп Стрелец. Не давайте сами никаких обещаний и не верьте на слово окружающим. Не занимайтесь тем, о чем вы имеете смутное представление, а также не посещайте места, где можете угодить в неприятную ситуацию.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Звезды рекомендуют Козерогу быть осторожным во время поездки в другой город. Если вы тщательно подготовите документы на оформление предпринимательства, то личный бизнес принесет успех.

Гороскоп Водолей. Этот день не подходит для того, чтобы проводить время в компании с друзьями, заставляя любимых волноваться за вас, не зная, где вы и что с вами.

Гороскоп Рыбы. Для вас идет благополучный период, который внесет яркие краски практически во все области профессиональной деятельности. Наиболее удачно будут складываться переговоры.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK