Гороскоп на 9 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 августа 2016 года, вторник.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Вы считаете, что Вам должны, а противоположная сторона придерживается противоположного мнения. Никто не идет в наступление, но никто и не соглашается на уступки. Патовая ситуация.

Читайте такожГороскоп на неделю с 8 по 14 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Не ждите от партнера более того, что он обещал, а на всякий случай даже менее. Ведь с того момента обстоятельства не раз менялись, и может, есть смысл перезаключить соглашение на несколько иных условиях.

Гороскоп Близнецы. В этот день ложитесь спать как можно раньше, дабы не просыпаться не выспавшимся и разбитым. Возможны ухудшения сна, неприятные сновидения, которые никоим образом даже при всей их правдоподобности не стоит считать вещими.

Гороскоп Рак. Перед тем, как идти дальше, остановитесь и вспомните все, что привело Вас сюда. Вспомните, благословите и отпустите. Теперь можно продолжать путь.

Гороскоп Лев. Вы даете советы – как всегда, энергично и властно, сильно обижаясь, когда Вас не слушают. Но всегда наступает момент, когда приходится выбирать – быть авторитетным, или быть любимым.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В этот день сбудется одно из ваших желаний – правда, не самое главное, но все равно будет очень приятно.

Гороскоп Весы. Который вторник подряд – хандра! В этот раз, что-то уж слишком. Нет, Вы не специально… Нет, Вы, конечно, готовы принять посильное участие… Нет, Вы исправитесь… Честное слово!

Гороскоп Скорпион. Вы оказались первым, или почти первым в списке. Неизвестно, для чего и по каким критериям составлялся этот список. Хорошо, если это – ведомость на получение денег. А если...

Гороскоп Стрелец. Много энергии, Вы набрасываетесь на работу, аки лев рыкающий на жертву. Но в отличие от обычной охоты, здесь количество «жертвы» увеличивается пропорционально ее «поеданию». Поэтому насыщение наступит довольно скоро.

Гороскоп Козерог. Возможны проблемы в бизнесе и любви. Но тот, у кого в этой части уже давно все налажено, может попросту ничего не заметить.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. Для сотрудников и домашних Вы – не то теоретик, не то фантазер, который лишь изредка согласен нести личную ответственность за свои слова и поступки. Зато – ах, как восхитительно Вы это делаете!

Гороскоп Рыбы. Происходящее непосредственно Вас не касается. Сегодня Вы – сторонний наблюдатель и холодный философ. Только держите свои философствования при себе, ибо Вас могут, извините, неправильно понять.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK