Гороскоп на 9 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 февраля 2017 года, четверг.
Знак месяца — Водолей (21 января - 20 февраля).

Гороскоп Овен. Вас ожидает насыщенный эмоциями день—причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать вас какими-то событиями или же ожиданием их.

Читайте такожГороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День удачный для любого бизнеса. Возможны финансовые поступления не только к тем, кто по-настоящему умеет делать деньги, но и к тем, кто их просто искренне любит.

Гороскоп Близнецы. Если в этот день Близнецы проявят свою щедрость, то скоро заметят такое же отношение от людей и в свой адрес. Даже незначительных споров и ссор лучше избегать, как рекомендует гороскоп.

Гороскоп Рак. Возможно, вам захочется организовать какую-нибудь поездку, но ситуация потребует вашего присутствия дома.

Гороскоп Лев. Атмосфера дня спокойная и гармоничная. Этот день благоприятен для будничных, повседневных обязанностей. Хорошо заниматься расчетами, вести переписку.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Дева. В четверг Деве нужно с радостью принимать помощь и оказывать ее другим людям. Тогда вы почувствуете себя не только счастливым, но и высоко духовной личностью.

Гороскоп Весы. Хороший день для того, чтобы волевым решением взять быка за рога. И даже если впереди еще долгий путь, не надо бояться: любая дорога начинается с первого шага.

Гороскоп Скорпион. Утро этого дня благоприятно для любых начинаний. Подготовка лекции, доклада, проведение собрания и конференции пройдут успешно.

Гороскоп Стрелец. Звезды не рекомендуют Стрельцу сразу же говорить «нет», если предложенная работа или проект ему не понравятся. Подумайте, все взвесьте, а потом принимайте решение.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вам следует быть осторожнее: возможен острый конфликт. Вы будете настроены по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг.

Гороскоп Водолей. Появится возможность улучшить свое материальное положение. Благодаря своей креативности вы сможете не только войти в доверие к начальству, но и поднять свои дивиденды.

Гороскоп Рыбы. С раннего утра у Рыб все будет валиться из рук. Причина ясна – вы не выспались и находитесь под впечатлением минувших событий.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK