Гороскоп на 9 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 июля 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. Возможно, в вашей судьбе примут участие люди, старшие по возрасту или по должности, и это самым благоприятным образом отразится на вашей деятельности.

Читайте такожГороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Неблагоприятный день для начала новых дел. Постарайтесь не навязывать окружающим свою точку зрения, будьте немногословны, проявите уступчивость.

Гороскоп Близнецы. Близнецам предстоит перекладывать бумаги, оформлять документы и составлять бюджет. Если будете меньше болтать, то успеете сделать все запланированное.

Гороскоп Рак. Именно сейчас многие Раки ощутят подъем, прилив сил и вдохновения; словом, перед ними откроются новые горизонты. Рискуйте, стройте самые невероятные планы и приступайте к их осуществлению.

Гороскоп Лев. Ваша нерешительность будет мешать найти выход из сложившейся ситуации. Но не пасуйте перед препятствиями. Сейчас могут завязаться новые деловые связи.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2017

Гороскоп Дева. Звезды советуют Деве избегать ненужной спешки в деловых вопросах. Для перехода на новую работу выберете другое время. Особенно, если внутренне не готовы к таким радикальным переменам.

Гороскоп Весы. Хороший день для новых дел. Можно браться как за краткосрочные проекты, так и за более масштабные – вы спокойно доведете их до конца.

Гороскоп Скорпион. Постарайтесь составить себе график дел и придерживаться его. В противном случае существует большая вероятность того, что вы сами создадите неразбериху, так как станете хвататься за все сразу.

Гороскоп Стрелец. У Стрельца будет уйма шансов, чтобы получить поддержку и внимание близкого человека. Даже если вы серьезно повздорили, постарайтесь первым пойти на компромисс.

Читайте такожГороскоп на Июль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козероги могут с полным правом радоваться жизни. Появятся новые друзья и возможность улучшить свои жилищные условия.

Гороскоп Водолей. День неблагоприятный для новых дел. Не разменивайтесь в своих стремлениях по мелочам, а выберите одно направление и четко следуйте ему. Сейчас хорошо пройдут различные переговоры.

Гороскоп Рыбы. Звезды обещают Рыбам реализацию давних идей, что уже прибавит настроения. В финансовой сфере вы в убытках, но ситуация наладится, когда вам вернут долги.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK