Гороскоп на 9 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 марта 2017 года, четверг.
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. День подходит для реализации самых смелых идей. Кое-кто будет критиковать вас за излишнюю тягу к экспериментам, но Овнов это едва ли смутит: определившись с тем, чего именно хотят, представители знака непременно это получат.

Читайте такожГороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Инициатива в диалоге будет чаще принадлежать второй стороне, а не вам. В супружеских отношениях предметом споров может стать стиль интимных контактов. Не забывайте, что в это время собеседники ждут от вас готовности пойти на компромисс и будут огорчены любым намеком на неадекватность вашей реакции. 

Гороскоп Близнецы. Все, что было нужно Близнецам раньше — это тишина в родных стенах, понимание близких. Сейчас им нужно срочно сменить пластинку, пришло время отправиться навстречу новому и неизведанному. Близнецы волнуются и их сердце бьется чаще. И ничего удивительного в этом нет, но сейчас самое главное — встретить того, кто поможет им в странствиях и поисках себя.

Гороскоп Рак. Праздничная атмосфера этого дня будет испорчена огромным количеством дел, с которыми вам предстоит справиться. С другой стороны, вечером вы будете приятно удивлены тем, сколько всего успели, и сможете гордиться своими достижениями. Хорошо складываются отношения с окружающими.

Гороскоп Лев. Львы отличаются своей терпеливостью, и лояльность их безгранична. По отношению к своим друзьям они довольно терпимы. Даже незнакомые люди в транспорте не могут вывести их из себя. И вот 9 марта продемонстрировать данное качество очень важно, так как именно от Вашей терпимости зависит многое. Здесь можно говорить как о личной жизни, так и о бизнесе.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Дева. Дев ожидают финансовые потери; многим представителям знака придется расстаться с очень значительными суммами. В других же отношениях день очень хорош. Он, в частности, позволит Девам реализовать давние планы личного характера, порадовать близких, приятно провести время с друзьями.

Гороскоп Весы. Будет много хлопот и суеты; не рассчитывайте на то, что день удастся провести спокойно. Можно принимать гостей или наносить визиты друзьям – в обоих случаях общение будет чрезвычайно приятным.

Гороскоп Скорпион. Ваш партнер почти наверняка чувствует себя более сильным человеком, чем вы, поэтому не стесняйтесь просить его о поддержке в любых сферах своей жизни. Ваши отношения продолжают развиваться и крепчать.

Гороскоп Стрелец. Бездумное решение Стрельцов приведет их к бездумному поступку, который в свою очередь подарит безграничную радость. Прогулка на свежем воздухе – то, что доктор прописал. На сегодня Стрельцам не стоит забывать о старой пословице «Семь раз отмерь, один раз отрежь», иначе они могут что-то сильно испортить.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козероги с оптимизмом смотрят в будущее. Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы строить планы и начинать готовиться к их осуществлению. Вы заметите много интересных возможностей, использование которых станет вашим преимуществом в борьбе с конкурентами. 

Гороскоп Водолей. Этот день связан с денежными поступлениями, которые очень порадуют Водолеев. Представители знака могут позволить себе какие-то давно запланированные радости и покупки, не возникает необходимости в чрезмерной экономии, строгом ограничении расходов.

Гороскоп Рыбы.  У вас будет много дел, каждое из которых потребует не только внимания и серьезного отношения, но и ловкости, изобретательности, готовности пойти на риск. Многие начинания этого дня будут удачными, но не стоит думать, что достичь успеха будет легко.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK