Гороскоп на 9 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 октября 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Овну нужно быть не только смелым и отважным, но и решительным. Тогда можно рассчитывать на победу во всем, за что возьметесь. Старайтесь оградить себя от критических замечаний в адрес друзей и коллег.

Читайте такожГороскоп на неделю со 2 по 8 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Первая половина суток будет для Тельцов спокойной. Она подходит для привычных занятий, выполняемых автоматически. Вечер окажется менее комфортным. Возможны размолвки, споры, бытовая суета. 

Гороскоп Близнецы. У Близнецов возможна случайная встреча со старым другом, которого вы будете очень рады видеть, и если он вас позовет куда-нибудь за собой, не отказывайтесь. Возможны, дополнительные задания от начальства.

Гороскоп Рак. Вы будете справляться с делами настолько легко, что можете расстроиться из-за их завершения.

Гороскоп Лев. Льву необходимо хорошенько выспаться, чтобы активно ворваться в работу. Если будете слушать внутренний голос, то сможете сделать верный вывод в отношении нового избранника.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. Утром не расписывайте день до мелочей: планы могут измениться. Во второй половине суток вы можете отправиться в поездку не по своей воле, встретить несимпатичного человека или узнать неприятную новость.

Гороскоп Весы. Весам нужно в срочном порядке решать повисшие в воздухе вопросы. Зачем вам неопределенность, если можно все и легко уладить? Не расходуйте энергию по пустякам, а также налаживайте отношения с человеком, которого искренне любите.

Гороскоп Скорпион. Вы будете довольны собой лишь в начале дня. Вечером вы захотите доказать другим свою профессиональную, финансовую или творческую состоятельность.

Гороскоп Стрелец. У Стрельца появится желание все резко и кардинально изменить. Особенно, в работе, которая уже кажется скучной и бесполезной. Но учтите, что все ваши действия должны быть не только продуманными, но и четко распланированными.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогов день может поставить перед необходимостью разобраться в запутанном вопросе, вынудить теснее контактировать с коллегами, начальством, сервисом. 

Гороскоп Водолей. Водолею предстоит бороться с конкурентами, а также срочно менять тактику поведения в бизнесе. Вы постоянно в чем-то сомневаетесь, вот и накликали на себя кучу проблем. Аккуратнее с подписанием официальных бумаг – возможны недочеты.

Гороскоп Рыбы. Все целиком и полностью будет зависеть от вашего желания. Желания же ваши могут оказаться какими угодно, но только не легкомысленными. Будьте смелее, если вы и наломаете дров нынче, то только в прямом, а отнюдь не в переносном смысле.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK