Гороскоп на Май 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на Май 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен на май 2016 года

В мае 2016 года Овны будут иметь шансы для того, чтобы осуществить многие свои планы. Возрастет уверенность в себе, также Овнам сейчас помогут их напористость и повышенные амбиции. С такими качествами Овнам будет гораздо легче добиться успеха в своей профессиональной деятельности.

Гороскоп Телец на май 2016 года

В мае 2016 года Тельцы будут готовы к переменам, но ностальгировать по прошлому им всегда легче, чем вступать в будущее. Поэтому в начале месяца Тельцы будут окружены старыми добрыми друзьями, которые обсуждают привычные темы.

Гороскоп Близнецы на май 2016 года

Близнецам в мае 2016 года придется в какой-то момент испытать некоторое неудобство. Однако это пойдет им на пользу, так как раскроет в них те способности, о которых они даже не подозревали.

Гороскоп Рак на май 2016 года

Главная задача Рака в мае 2016 года – просчет собственных действий на несколько шагов вперед. Это качество шахматистов станет полезным именно в этот период времени. Не стоит отказываться от каких-то важных шагов, но необходимо тщательно просчитать их воздействие на дальнейшую жизнь и возможность развития событий в разных направлениях.

Гороскоп Лев на май 2016 года

В мае 2016 года у Львов появится возможность отправиться в дальнее путешествие. Подруги составят им компанию вовремя прогулок. Майские дни благоприятны для совершенствования своих талантов, мастерства. Вероятно, Львы даже смогут подзаработать, продавая результаты своих трудов.

Гороскоп Дева на май 2016 года

У Дев в мае 2016 года начнут налаживаться взаимоотношения с людьми, с которыми долгое время не было должного взаимопонимания. Это в свою очередь постепенно, но весьма благоприятно скажется на финансовом положении Дев и поможет им занять то место, которое они на самом деле считаете своим.

Гороскоп Весы на май 2016 года

В мае 2016 года Весам стоит расслабиться морально и отдохнуть физически. В этом Весам могут оказать помощь родственники и близкие друзья. Стоит найти хотя бы несколько дней для того, чтобы посвятить их себе, не забывая о своих интересах и желаниях.

Гороскоп Скорпион на май 2016 года

В новом платье из струящегося атласа Скорпионы в мае 2016 года будут похожи на ангела, и приглашения на будут свидания сыпятся им одно за другим. Комплименты, весна и шампанское — опасный микс, но Скорпионы устоят и сделают правильный выбор.

Гороскоп Стрелец на май 2016 года

В мае 2016 у появится большое количество желающих скинуть свои проблемы и обязанности на Стрельцов. Причем бороться с таким положением дел бессмысленно. Звезды указывают на то, что выбирать себе задания представители этого знака не смогут, но они в силах повлиять на конечный результат, в том числе, и повернуть неудачную ситуацию себе на пользу.

Гороскоп Козерог на май 2016 года

Отпуск, запланированный на май 2016 года, имеет все шансы стать незабываемым. Козероги могут поехать в другой город и там попасть в удивительную любовную историю. Благоприятно принимать участие в различных международных мероприятиях, конкурсах, соревнованиях.

Гороскоп Водолей на май 2016 года

Водолеям в мае 2016 года придется смириться с какими-то переменами в деловой сфере. Не исключено, что под влиянием обстоятельств Водолеи будут вынуждены вернуться к тому штатному расписанию, которое у них было некоторое время назад, и которое их не очень устраивало.

Гороскоп Рыбы на май 2016 года

В мае 2016 года особенно актуальным для Рыб будет вопрос развития и самосовершенствования. Это даст возможность не только защитить себя от аферистов и обманщиков, но и будет полезным в дальнейшей жизни.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK