Гороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен на май 2017

Важный месяц для Овнов, которые хотят упрочить свое материальное положение. Вы можете добиться успехов в переговорах по поводу повышения зарплаты или дешево купить нужную вещь.

Гороскоп Телец на май 2017

Читайте такожГороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Телец ощутит значительные улучшения во всех сферах жизни и получит множество поводов для радости. Наладятся отношения с родными и друзьями, а также коллегами. Финансовая сфера также порадует. Представители знака должны использовать любую возможность достичь желаемых высот. Сейчас Тельцы, словно губка, впитывают в себя новую информацию и готовы развиваться.

Гороскоп Близнецы май 2017

Первая половина мая для Близнецов связана с необходимостью подводить некоторые итоги, отдавать долги, выполнять свои обещания. Это период духовной трансформации, изменения привычного уклада, избавления от вредных привычек. Возрастет решительность и предприимчивость Близнецов, поэтому они не упустят благоприятных возможностей.

Гороскоп Рак на май 2017

Этот месяц станет для Раков весьма благополучным периодом во всех отношениях, чем они будут обязаны своим близким и родным людям. В этом месяце вами овладеет дикое желание побеждать и завоевывать, а девизом мая станет фраза: «На войне все средства хороши». Но не заигрывайтесь, держите себя под контролем.

Гороскоп Лев на май 2017

Для Львов май станет неоднозначным, но в целом позитивным этапом. Не раз в конце этой весны вас будет посещать печальная мысль, что вы достигли далеко не все, что было намечено в вашем жизненном плане. Эти сомнения в себе и в своих собственных силах и станут для вас самой большой майской проблемой.

Гороскоп Дева на май 2017

Читайте такожГороскоп на 1 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Первое впечатление бывает обманчиво, и в мае вам предстоит в этом убедиться. Судьба столкнет вас с большим количеством людей — разного возраста, социального статуса и рода занятий. Но вот ведь интересное дело: те, кто при знакомстве расположил вас к себе, со временем покажут свое истинное, неприглядное лицо. А те же, кто сперва не вызвал симпатии, окажутся людьми достойными, у которых можно многому поучиться.

Гороскоп Весы на май 2017

Весь май Весы будут пребывать в отличном настроении. Появится масса новых возможностей заявить о себе всему миру и доказать, что вы чего-то стоите. В этот период Весам нужно набраться терпения и держать себя в руках. Хотя некоторые результаты ваших стараний и будут мгновенными, однако большую часть из них нужно будет ждать.

Гороскоп Скорпион на май 2017

Скорпионы проявят небывалую смекалку и сообразительность, чем сильно удивят окружающих людей. Да и не только их, но и сами от себя будут в диком восторге. А это уже многое значит! Скорпионы от природы имеют один удивительный талант – из мухи делать слона.

Гороскоп Стрелец на май 2017

Стрельцов будут занимать простые и приятные земные вопросы — бытовые дела, отношения с коллегами. Огорчат лишь ограничения, которые будут накладывать на вашу жизнь обстоятельства.

Гороскоп Козерог на май 2017

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Многие Козероги будут невероятно счастливы, но все свои эмоции и волнения будут скрывать под маской абсолютного безразличия. И все потому, что будут бояться спугнуть удачу. К счастью опасения окажутся напрасными, никто не сможет помешать наслаждаться успехом и радостными моментами. В этом месяце Козероги смогут распрощаться со своим прошлым и отпустить его.

Гороскоп Водолей на май 2017

Водолей в этом месяце поймает удачу за хвост. Судьба предоставит вам шанс исправить ошибки прошлого. Однако, это не значит, что не нужно прикладывать усилий. Работа и деньги не найдут вас сами, от вас многое зависит. Ваше трудолюбие будет вознаграждено.

Гороскоп Рыбы на май 2017

Вам будет важно больше общаться с близкими по духу людьми. Желающих поговорить окажется много, главное — не привлечь энергетических вампиров и любителей поплакаться в жилетку.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK