Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю мая 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. У Овнов эта неделя складывается благоприятно для личностного роста и расширения кругозора. Также это хорошее время для начала цикла спортивных тренировок, направленных на улучшение фигуры и развития силы и выносливости. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2017

Гороскоп Телец. У Тельцов ожидается интересная неделя, наполненная новыми яркими впечатлениями и приятными сюрпризами. Активизируются ваши контакты с друзьями. В целом, чем больше времени вы будете проводить в кругу друзей и единомышленников, тем больше поводов для приятных эмоций у вас может появиться. 

Гороскоп Близнецы. Вы прекрасно улавливаете настроение окружающих, без особых усилий производите на них сугубо положительное впечатление. В общем, практически читаете мысли и предугадываете желания. 

Гороскоп Рак. На этой неделе придется в срочном порядке доделывать какое-то дело, которое вы некоторое время назад неосмотрительно пустили на самотек. Не исключено, что этого потребует человек, который готов предложить вам что-то новое и интересное, но только после того, как вы разберетесь с какими-то вашими проблемами. 

Гороскоп Лев. Львам на неделе стоит избегать решений, основанных на суеверии и интуиции. Астрологи рекомендуют Львам обратить особое внимание на деловое общение с более опытными партнерами: оно может принести ценные плоды. Если Львам удастся избежать суеты и спешки, то могут увенчаться успехом деловые поездки. 

Читайте такожГороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. У многих Дев на этой неделе усилится потребность в интимных отношениях. Вместе с тем вы почувствуете в себе усиление сексуальности, даже простое прикосновение партнёра или его слова будут возбуждать ваши желания. Звезды указывают на то, что вы вполне гармонично сможете эти потребности удовлетворить. 

Гороскоп Весы. У Весов на этой неделе будет хорошее время для медицинского обследования и лечебно-профилактических процедур. Если у вас были проблемы со здоровьем, то вы сможете значительно улучшить свое состояние. В целом это благоприятные дни для наведения порядка в окружающем вас пространстве. 

Гороскоп Скорпион. Похоже, кто-то из окружающих злоупотребляет твоим вниманием. Причем делает это очень завуалированно. Идти на конфликт не стоит, но и поощрять в будущем злоупотребления не нужно. 

Гороскоп Стрелец. На этой неделе постарайтесь не допускать постороннего вмешательства в свои дела и в коммерческие проекты. Велика вероятность, что какой-то индивид совершенно целенаправленно навредит вам из-за тайной личной неприязни или из-за того, что вы не хотите делиться с ним какими-то своими доходами. 

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Неделя для Козерогов может оказаться достаточно плодотворной. Не стоит отказываться от интенсивной работы и сверхурочного труда. Положение планет обещает Козерогам новые возможности в отношениях с руководством: им могут открыться важные конфиденциальные сведения. 

Гороскоп Водолей. Водолеи на этой неделе, скорее всего, окажутся в гуще событий. Неожиданно вы осознаете, что очень востребованы другими людьми, да и сами нуждаетесь в общении. Вам может поступать много позитивной информации, в поле зрения появятся новые люди, которые войдут в ваш круг общения 

Гороскоп Рыбы. Доброжелательный внутренний настрой поможет Рыбам окружить себя столь же доброжелательными людьми. Проявляйте инициативу в контактах и знакомствах, оценивая людей, прислушивайтесь к подсказкам своей интуиции.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK