Гороскоп на неделю с 11 апреля по 17 апреля 2016 года

Гороскоп на неделю с 11 апреля по 17 апреля 2016 года

Гороскоп Овен. На этой неделе Вы соприкоснетесь с чем-то доселе Вами невиданным и неслыханным. Это будет и интересно, и поучительно. Все пойдет в копилку опыта. А после не раз Вы будете говорить с видом бывалого человека: "Плавали, знаем…".

Гороскоп Телец. Вокруг Вас все крепко и устойчиво, большинство ситуаций под контролем, а те, повлиять на которые Вы не в состоянии, не вызывают никакого опасения. Не огорчайтесь, если в течение недели Ваш вес увеличится на пару-тройку килограммов. Это временное явление, он как пришел, так и уйдет.

Гороскоп Близнецы. Нынешняя неделя полагает, что сейчас должно быть взято некое генеральное направление с тем, чтобы в будущем потребовалась только некоторая его коррекция. От Вас ожидается сосредоточение, быстрота соображения и определенный профессионализм.

Гороскоп Рак. Когда Вы в настроении, то, если не шутите сами, смеетесь над шутками других. Никто не любит шутки больше Вас. Если Вы в печали, то можете утопить любого в своей депрессии. Ваши страхи, обычно хорошо прикрывающиеся юмором, на самом деле до конца никогда Вас не отпускают.

Гороскоп Лев. Вы не любите повторения и, поняв, в каком направлении, скорее всего, будут развиваться события, проявляете нетерпение и упрямство. Не разделяющие Ваше мнение, должны действовать осторожно и тактично, так как с Вами можно иметь дело, только не затрагивая Вашей чести. А Ваше понятие о ней несколько отличается от общепринятых.

Гороскоп Дева. Не приписывайте себе все заслуги в собственных удачах. Даже если Вы не верите в Бога, то не сбрасывайте со счетов благоприятные стечения обстоятельств, помощь друзей и коллег, труд учителей, вложивших в Вас то, чем Вы пользуетесь сейчас, опыт предшественников и т.п. И еще: даже если очень хочется, не ставьте себя в пример другим, удача - дама чрезвычайно капризная. А что, как ей все это не понравится?

Гороскоп Весы. Неустойчивая неделя - непредсказуемая, полная неприятных новостей и стечений обстоятельств. И при этом, блин, никто не виноват! Вернее, все напрочь отказываются признать себя таковыми - от ООН, верховной Рады и международных корпораций до начальника и собственной жены. Главный тезис всех вышеперечисленных юридических и физических лиц: "Что поделаешь, времена нынче такие…".

Гороскоп Скорпион. Дипломатия - не Ваша стихия. Зато Ваши таланты в области науки или искусств весьма велики. Но особенно Вы можете преуспеть в изучении мистических явлений. Вы не болтливы, и горе тому, кто раскроет Ваши секреты или заслужит Ваш гнев. В борьбе Вы не знаете жалости, и сами ее не ждете.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе Вам очень пригодится часть из того, что Вы откладывали "на черный день". Это, однако не означает, что оный наступил, просто отложено уже столько, что пора некоторое количество этого пускать в дело, дабы освободить место для новых более свежих поступлений. Иными словами, пришло время провести ревизию в закромах. К Вам обратятся за помощью в решении какого-то организационного вопроса.

Гороскоп Козерог. Вы считаете, что многие проблемы можно решить не судами-пересудами и прочей болтовней, а решительными, подчас жесткими действиями. Окружающие кажутся Вам нерешительными и излишне щепетильными, а в их глазах Вы предстаете строгим и порой излишне агрессивным. Но, возможно, периодически так и следует поступать хотя бы для того, чтобы потом сказать самому себе: "Я боролся изо всех сил и сделал все, что мог!".

Гороскоп Водолей. Из-за Вашего свободолюбивого желания делать все, что хочется, несмотря на последствия или мнения других людей, окружающие судят о Вас только по внешним проявлениям или внешнему виду. Им сложно увидеть Вашу искренность и другие добродетели. Совет звезд: старайтесь не отвергать тех, кто не дорос до Вашего интеллектуального уровня.

Гороскоп Рыбы. Неисправимый романтик, Вы верите в искренность чувств и честное благородное слово. Что интересно, судьба Вас хранит, и, столкнувшись с Вашей наивностью, размягчаются самые жесткие сердца, а попавшие в Вашу ауру случайные прохожие вдруг начинают по-детски светло улыбаться. Чудеса, да и только!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK