Гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля для всех знаков Зодиака

Календарь на вторую неделю июля 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. У Вас появится новый предмет увлечения, а потому старым будет уделяться меньше времени. В зависимости от обстоятельств личного гороскопа, это может быть как новое знакомство, так и вещь неодушевленная, например, новый компьютер. В первом случае прежние предметы увлечений могут возроптать, во втором все обойдется без эксцессов. На работе без особых перемен.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Гороскоп Телец. Настало время себя показать, но больше - людей посмотреть. А точнее – что и как делают Ваши конкуренты или соперники и как они справляются с похожими на Ваши проблемами. А еще у Вас непременно должна быть информация для обмена. Прибыли будут чуть меньше ожидаемых, но все же весьма достаточными для безбедного существования. Вам удастся немного отложить про запас.

Гороскоп Близнецы. В чувствах не будет постоянства, поэтому старайтесь не обижать ни себя, ни любимого человека. В принципе, все, что происходит, – лишь игра природных сил, и потому никто ни в чем и ни в каком случае не виноват. Стало быть, не клянитесь, не обещайте и не требуйте обещаний от партнера.

Гороскоп Рак. Никакого одиночного плавания. Вы сильны только коллективными действиями, которые отнюдь не умаляют Ваших личных качеств. Энергия брызжет через край, Вы неутомимы и готовы совершать большие, средние и малые подвиги. А еще для Вас начинается период повышенной сенсорности и интуитивности.

Гороскоп Лев. Вам хочется быть в центре внимания. Вы в меру горды и несколько театральны. Сегодня для Вас обертка важнее самой конфетки. А еще Вам хочется немного покомандовать, и Вы делаете это с удовольствием, в случаях, когда и без Ваших директив все знают, что делать. В затруднительных же ситуациях, когда необходимо действительно волевое решение, Вы предпочитаете решать вопрос совещанием или голосованием.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. По-настоящему приумножить что-то можно лишь тогда, когда пускаешь это в дело. Деньги делают деньги (это всем известно), знания делают знания, а отношения делают отношения. Сейчас самое время для того, чтобы делать вложения капитала – средств, информации, связей. И еще: не торгуйтесь особо на предмет процентов.

Гороскоп Весы. Странно: почему-то на этой неделе Вас будут хвалить чаще обычного. Ну, так уж получится. Причем, часто хвалить будут даже за самую малость добрых дел, а ругать не будут даже за самые большие ошибки. А таковые, признаться, у Вас будут. Но за них Вы будете корить сами себя больше, чем это смог бы сделать кто-то другой.

Гороскоп Скорпион. Вы умеете нравиться, легко общаетесь с любым собеседником, можете тонко и весело пошутить, пользуетесь успехом у противоположного пола. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа у Вас могут проявиться способности в каком-либо виде искусства. А если на этой неделе Вы влюбитесь, то знайте: вступив с этим человеком в брак, вместе с ним Вы проживете долгую и счастливую жизнь.

Гороскоп Стрелец. У Вас накопилось столько долгов самому себе, что Вы намерены заниматься только их погашением. Другими словами, Вы настроены сделать все то, что за нехваткой времени постоянно откладывали в долгий ящик, и начнете, как и положено, с начала, а именно: наведете тотальный порядок во всех делах, на рабочем месте и дома.

Гороскоп Козерог. Горе от ума. Умение анализировать, сопоставлять и предполагать, не делает Вас счастливее, скорее наоборот – некоторые выявленные путем рассуждения факты заставляют не на шутку задуматься над тем, кто же на самом деле сплел такой сложный и запутанный клубок событий. Ищите того, кому это выгодно.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Вы начинаете искать нового партнера. Выдвигаемые требования таковы: а) он должен уметь интеллектуально стимулировать Вас; б) он должен быть настоящим другом; в) он должен не бояться Вашего стремления к самостоятельности и независимости; г) он не должен стесняться выглядеть неординарной личностью.

Гороскоп Рыбы. Вы работаете в режиме генератора идей, и теперь Ваши проекты стали более жизненными, и некоторые из них могут осуществиться. Главное, периодически проверять их арифметикой. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - дар предвидения, вещие сны, повышенная сенсорность. В любом случае - задатки финансового, политического или военного стратега.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK