Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю июня 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе есть вероятность начала путешествия, в которое вы отправитесь с человеком, с которым вам очень приятно общаться. Кроме того, не исключено, что у вас появится новый союзник, который неожиданно для вас поддержит ваши идеи.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июнь 2017

Гороскоп Телец. Непростая ситуация может сложиться на работе, где у вас появится недоброжелатель. Дайте ему понять, что вы не позволите себя обижать, а на все его колкости реагируйте спокойно. Скоро он сам отойдет в сторону.

Гороскоп Близнецы. У Близнецов будет очень активная неделя. В вас все время будет бурлить энергия, которую хорошо бы направить в правильное русло. Особенно благоприятен этот период для занятий спортом, особенно для таких энергозатратных видов как теннис.

Гороскоп Рак. Ракам в начале недели удастся приоткрыть тайну над вопросами, которые прежде были для вас недоступны. Возможно, вы будете испытывать ограничение в чем-либо, окажетесь в некоторой изоляции от окружающих, однако это позволит вам лучше сосредоточиться на самых важных вопросах.

Гороскоп Лев. Львов на этой неделе может потянуть в дорогу. Вам будет совершенно не важно куда и зачем ехать. Главное – поймать это волнующее ощущение когда перемещаешься в пространстве на транспорте и за окном авто или иллюминатором самолета сменяются ландшафты.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе вам ради достижения какой-то цели придется пойти на некоторые жертвы или на крупные расходы. Не исключено, что ситуация будет связана с родственниками или с вашим собственным здоровьем.

Гороскоп Весы. Дача - вот чего не хватает вам этим летом! Пора присмотреть собственный участок или чаще наведываться в гости на дачу к друзьям. Если вы уже счастливая обладательница шести соток, то для вас наступила пора активных огородных работ.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы почувствуют необходимость в человеке, который бы полностью разделял их интересы. Вам захочется поделиться своими мыслями и идеями на определенную тему. Общение с людьми будет для вас очень важной и необходимой вещью в этот период.

Гороскоп Стрелец. В начале недели Стрельцов ожидают романтические приключения. Не отказывайтесь от приглашений посетить концертные залы, дискотеки, клубы, принять участие в увеселительных мероприятиях. Если вы одиноки, то наверняка познакомитесь с веселым и неординарным человеком и весело проведете время.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козероги на этой неделе способны добиться многого. Но для этого вам нужно иметь здоровые амбиции и стремиться к достижению поставленных целей. Если с амбициями и целеполаганием у вас все в порядке, то готовьтесь пожинать плоды своих усилий.

Гороскоп Водолей. На этой неделе вы, скорее всего, начнете какой-то частный проект, который отнимет массу времени, сил и нервов, зато в результате даст вам нечто такое, на что вы давно нацелены. Кроме того, появится возможность избавиться от неопределенности в отношениях с кем-то из друзей.

Гороскоп Рыбы. К компромиссу можно прийти только посредством диалога, помните это. На этой неделе будут периодически возникать ситуации, когда только посредством общения и всестороннего обсуждения вопроса можно будет прийти к единому мнению и избежать конфликтную ситуацию.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK