Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю февраля 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе есть вероятность перемен, к которым вы не очень готовы. Не исключено, что обстоятельства неожиданно сложатся таким образом, что нужно будет резко что-то менять, чтобы осуществить какие-то ваши намерения.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Телец. Порой кажется, что окружающие что-то скрывают от вас. Даже не пытайтесь вникнуть в суть дела и выяснять отношения. Это всего лишь недоразумение.

Гороскоп Близнецы. Для Близнецов эта неделя – неделя побед. Реализация целей и достижение желаний – все это возможно для Вас в этот период. Будьте активны, это станет хорошим фундаментом в будущем.

Гороскоп Рак. Положитесь на себя и на свою интуицию. На этой неделе чужие советы, пусть даже уважаемых вами людей, не принесут успеха. Возможно даже, что вас попытаются обвести вокруг пальца.

Гороскоп Лев. Эта неделя располагает к переоценке отношений с партнёром по браку в сторону большего взаимного доверия и интеллектуальной близости. Вы сможете открыть в любимом человеке те положительные качества, которые раньше не замечали.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В первой половине недели Девы будут в основном сосредоточены на решении семейных дел. Возможно, вам потребуется проявить заботу и уход о ком-то из близких родственников. Также это хорошее время для наведения порядка в доме.

Гороскоп Весы. На этой неделе вам могут сделать весьма сомнительное, на ваш взгляд, предложение. Не отвергайте его сразу – велика вероятность, что, преодолев сомнения и рефлексии, сделав решительный шаг и рискнув, вы обретете гораздо больше, чем сейчас имеете.

Гороскоп Скорпион. Непросто будет складываться финансовая ситуация. Возможно, вам придется взять кредит, так как даже у близких друзей сейчас нет возможности помочь вам. В целом в этот период не стоит принимать поспешных решений и слушать чужих советов.

Гороскоп Стрелец. Для Стрельцов эта неделя в целом благоприятна. Однако распределите свои силы и возможности грамотно. Не напирайте лишь на работу. Семье и родным Ваше внимание тоже необходимы. Оставьте силы и время и для них.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Следите за своим здоровьем. На этой неделе могут обостриться старые болезни. Кроме этого, постарайтесь правильно питаться, чтобы не возникло проблем с желудком.

Гороскоп Водолей. Водолеям на этой неделе звезды советуют больше времени тратить на личное развитие и удовлетворение своих потребностей. Это благоприятный период для внесения изменений в свой имидж, а также для расширения кругозора.

Гороскоп Рыбы. У типичных Рыб в первой половине недели могут произойти положительные подвижки в карьере. Возможно, вы не получите новой должности, однако ваше положение может укрепиться благодаря поддержке влиятельного покровителя.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK