Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю августа 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Вы считаете, что, если Вам удастся хоть немного «расшевелить это болото», то этот день прожит не зря. А вот то, каким образом Вы будете его расшевеливать, зависит от личного гороскопа. В любом случае избегайте эмоционального давления на окружающих, ибо добрые плоды приносит только дело, совершенное по доброй воле.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Комплекс несоответствия собственному же идеалу – тяжелая ноша, являющаяся к тому же причиной многих проблем не только в отношениях, но и связанных со здоровьем. Значит, либо стоит выработать программу форсирования выработки недостающих качеств (путь воина духа), либо наплевать на этот самый идеал (путь обывателя).

Гороскоп Близнецы. Вы скажете: «Я знаю, что и как надо делать!» и поведете за собой коллектив, еще не подозревая, сколько подводных камней уготовила Вам на этом пути судьба. Прикладываемые усилия окажутся поистине титаническими, но никакая сила не заставит Вас бросить затею, которая и Вам самому будет порой казаться утопической. Это уже дело принципа и престижа, поэтому никаких отступлений!

Гороскоп Рак. Препятствия Вас не страшат, а наоборот, раззадоривают. Вы готовы дать бой любому проявлению несправедливости, каковой, как Вы считаете, предостаточно накопилось в нашем мире, и проявляете повышенную требовательность к себе и окружающим. Но, несмотря на это, в Вашем облике проглядывает нечто романтическое. Так и есть! Вы – Дон Кихот Нового времени. И наверняка Вас где-то поджидает очаровательная Дульцинея…

Гороскоп Лев. На этой неделе обстоятельства, или люди, их олицетворяющие, предложат Вам продемонстрировать какие-то личные навыки или умения. Другими словами, пройти некие испытания. В зависимости от их результатов Ваш рейтинг может возрасти или снизиться на несколько пунктов. Общая обстановка при этом будет дружественной, либо нейтральной.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Дева. Совсем, как в гонках. Вы прошли поворот и на предстоящем отрезке прямой хотите продемонстрировать весь свой ресурс. Все очень здорово, но следует учесть, что не за горами очередной поворот. Не уйти бы в занос… Решения принимаются под воздействием эмоций, хотя Вы всегда находите им логическое истолкование. Это Вам не свойственно, но и не противопоказано.

Гороскоп Весы. Вы интенсивно поглощаете новую информацию, не очень беспокоясь о том, что ее может оказаться слишком много, и что, возможно, Вам не удастся ею воспользоваться в ближайшем будущем. Но с другой стороны, Вам будет очень приятно почувствовать себя ходячим справочником, или даже энциклопедией.

Гороскоп Скорпион. Время повышенной неустойчивости – периоды неуемной щедрости и немыслимой скупости чередуют друг друга с немыслимой быстротой. Через многие ситуации, являющиеся для других явно обособленными, Вы пройдете на одном дыхании, воспринимая их, как единое целое (Чаще всего, так оно и будет).

Гороскоп Стрелец. Вы начнете крупное многообещающее дело, но почти сразу окажетесь буквально заваленным разными мелкими проблемами, по отдельности не стоящими особого внимания, но в сумме представляющими серьезную помеху. Вы будете востребованы, как никогда. Окружающие будут нуждаться в Вас несколько больше, чем Вы в них, и это создаст некоторые преимущества.

Гороскоп Козерог. Вас интересует не столько цель, как таковая, сколько сам процесс разгадывания загадки. И поэтому Вы начисто теряете интерес к вопросу, как только решение найдено. А еще Вы все время ставите перед собой вопросы психологического свойства, требующие построения замысловатых умозаключений. Гимнастика ума.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Нынешний период принесет Вам чувства благополучия, стабильности, радости и счастья. Многие страхи, сомнения, заботы безо всяких усилий с Вашей стороны куда-то улетучатся сами. Чтобы навсегда сохранить впечатление об этих днях, старайтесь больше отдыхать и чаще делать то, что нравится.

Гороскоп Рыбы. В Вашем характере часто преобладает созерцательность, Вы на все смотрите спокойно и по-философски, Вас нелегко зажечь, и потому Вы часто уступаете пальму первенства более энергичным коллегам, в то же время не отказывая им в помощи словом и делом. За это Вас любят, ценят и уважают, с Вами охотно делятся плодами своих трудов, к Вашему мнению прислушиваются и часто ставят его во главу угла.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK