Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю января 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Многим Овнам в это время будет сопутствовать удача. Возможно, вы почувствуете прилив активности или окажетесь в центре внимания других людей. Это благоприятное время для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне, а также завоевать симпатии аудитории. 

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В начале недели вероятно нарушение обязательств и, как следствие, конфликт с партнерами. Не стоит его развивать, и усиливать. Вам удастся помочь родственникам, но для этого придется приложить немало усилий. 

Гороскоп Близнецы. Чем оптимистичнее будет ваш настрой, тем легче вы достигнете желанного успеха и общественного признания. Однако в начале недели некоторые важные организационные вопросы будут решаться с трудом и то лишь в том случае, если вы приложите максимум усилий. 

Гороскоп Рак. Будние дни — это время, когда вы можете свернуть горы, причем прикладывая для этого минимум усилий. Все дело в правильном настрое. Обрести его поможет верное воздействие на органы чувств. 

Гороскоп Лев. Не очень благополучный период для людей со слабым здоровьем. Уязвимы эндокринная и лимфатическая системы. Эмоциональное состояние далеко от позитива, в это время все психологические проблемы и дурные склонности могут выйти на первый план. 

Читайте такожВосточный гороскоп на 2017 год

Гороскоп Дева. На этой неделе, возможно, вам поступит предложение, которое позволит вам прилично заработать. Только лучше не раскачиваться слишком долго, иначе можно потерять благосклонность Фортуны. 

Гороскоп Весы. Эта неделя может открыть перед вами блестящие перспективы, стоит только быть внимательным и не лениться. В делах ищите для себя пользу, но не забывайте учитывать интересы партнеров. 

Гороскоп Скорпион. На этой неделе важно помнить, что каждое слово имеет цену и может как спасти в, казалось бы, неисправимой ситуации, так и сильно ранить. Используйте эту силу слов верно. 

Гороскоп Стрелец. Надо быть осторожнее при вложении средств, приобретении дорогих вещей и взятии кредитов. Могут быть ошибки или намеренный обман. Возможны разногласия с близкими из-за денег. 

Читайте такожГороскоп на Январь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Желательно не откладывать завершение важных дел и, наконец, принять окончательное решение в профессиональной сфере. Вам пригодится такое качество как коммуникабельность, оно поможет вам добиться успеха. 

Гороскоп Водолей. Эта неделя - время укрепления вашего авторитета. Вы почувствуете некую силу, которая позволит вам браться за дела, ранее вызывавшие неуверенность, быть общительным и раскрепощенным в любой ситуации. 

Гороскоп Рыбы. Если вам казалось, что в жизни наступила черная полоса, вы можете превратить ее в белую. Пессимистичный настрой — плохой помощник, так что даже если не все так гладко, как хотелось бы, не предавайтесь унынию.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK