Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю декабря 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Первая половина недели у Овнов может быть связана с мелкими неприятностями в карьере. Если у вас на работе есть тайные недоброжелатели, то в эти дни они могут попытаться навредить вам, настроив против вас начальство. Старайтесь все делать в полном соответствии со служебными инструкциями, не дайте повода поймать вас на нарушениях.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Телец. Ваше душевное состояние будет зависеть от физического самочувствия. Так что если испытываете недомогание, не откладывайте визит к врачу. В этот период не стоит отказывать себе в отдыхе и зарываться в бумаги. Лучше возьмите небольшой отпуск и смело отправляйтесь отдыхать в теплые края.

Гороскоп Близнецы. Для семейных Близнецов первая половина недели складывается удачно. Ваши усилия по воспитанию детей увенчаются успехом, ребёнок станет вести себя более дисциплинированно. В супружеских отношениях сейчас выгоднее быть ведомыми. Постарайтесь лучше воспринимать исходящие от любимого человека инициативы.

Гороскоп Рак. Людям, рожденным под Знаком Рака, на этой неделе предстоит кропотливая работа. Благоприятное влияние Девы и шепотки на успех поспособствуют внимательному и плодотворному труду. Эмоциональный фон нестабилен, поэтому стоит задуматься над тем, что вы говорите и как.

Гороскоп Лев. Из болезней вам больше грозят те, что происходят от простуды, поэтому лучше берегите дыхательную систему, не забывайте о профилактике и закаливании, принимайте витамины. Заболевания могут быть связаны и с неумеренностью, неосторожностью, перенапряжением и переутомлением.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вы будете слишком стараться, чтобы угодить окружающим людям, но это не помешает им подвергнуть критике ваши поступки и идеи. Не печальтесь, середина недели - прекрасный момент для тех, кто честолюбив и хочет проявить себя на работе с лучшей стороны.

Гороскоп Весы. Весам в первой половине недели рекомендуется больше внимания уделять своему здоровью. В эти дни может ослабнуть иммунитет, поэтому вероятность простудных и инфекционных заболеваний может возрасти. Чтобы не уходить в новогодние праздники больными, принимайте профилактические меры, пейте общеукрепляющие комплексы, бальзамы, избегайте общения с больными гриппом.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе гороскоп рекомендует уделить максимум внимания отношениям с любимым человеком. Задумайтесь, не пора ли внести в них немного романтики. В данном случае будет лучше, если первый шаг сделаете именно вы.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам в начале недели звезды советуют держать свои дела под личным контролем. Многое будет зависеть от вашей инициативы и энергии. Сейчас вы почти свободны от внешних влияний, ограничений и можете сами формировать события своей жизни. Если какие-то вопросы не вполне для вас понятны, не стесняйтесь спросить совета у знающих людей: вам обязательно помогут.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Козерог. Постарайтесь не замыкаться в себе и не превращаться в отшельника. Общение вам необходимо, не закрывайтесь от близких и друзей. Ваша идея, воплощенная в реальность, начнет приносить плоды. Вы можете открыть для себя новые творческие или рабочие аспекты, но учтите, что для этого необходима тишина, сосредоточенность и комфортная обстановка.

Гороскоп Водолей. Звезды рекомендуют Водолеям учитывать мнение коллег и близких. Вовремя устраненные конфликты принесут удовлетворение от собственной значимости и авторитета. Плодотворная работа и внимание к деталям обернутся хорошим вознаграждением в конце месяца.

Гороскоп Рыбы. Период не способствует тяжелому и сосредоточенному труду. Хорошо, если ваша работа больше похожа на развлечение, по крайней мере, вас она развлекает и радует. Чем больше радует, тем больше сможете заработать. При этом стоит опасаться азартных игр и финансовых авантюр, удача здесь очень коварна.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK