Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю февраля 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе вы можете столкнуться с человеком, которому от вас нужна какая-то необычная услуга. Если есть возможность безболезненно для себя отказать ему в просьбе, лучше сделайте это, иначе ввяжетесь в сложную ситуацию, да еще и в деньгах потеряете.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Телец. Вы прекрасно улавливаете настроение окружающих, без особых усилий производите на них сугубо положительное впечатление. В общем, практически читаете мысли и предугадываете желания.

Гороскоп Близнецы. Близнецам в этот период представится масса интересных возможностей. Постарайтесь их не упустить. У одиноких Близнецов на этой неделе может произойти знаменательная встреча с человеком, с которым впоследствии возникнут романтические отношения.

Гороскоп Рак. У Раков в первое половине недели складываются достаточно напряженные отношения с людьми: знакомыми, родственниками, соседями. Возможно, вашу репутацию затронут какие-то слухи или вы услышите критику в ваш адрес. Будет потребность в общении, однако наладить контакт вряд ли получится.

Гороскоп Лев. У типичных Львов исключительно удачная неделя для урегулирования партнерских отношений. Если у вас с партнером есть серьезные противоречия, которые мешают вашему супружескому союзу обрести гармонию, то самое время для того, чтобы в спокойной и доброжелательной обстановке все обсудить.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе есть вероятность небольших, но досадных материальных потерь, например, в виде посеянных где-то перчаток или телефона; будьте внимательнее. Кроме того, стоит избегать многолюдных сборищ и ситуаций, которые вы заведомо не в состоянии контролировать.

Гороскоп Весы. Пора собрать всю волю в кулак и навсегда отказаться от вредных привычек! Чтобы это прошло не так болезненно, найдите себе компаньона. Например, выберите в «жертву» одну из подруг. С ней можно будет обсудить все тяготы и лишения, а также найти новое интересное хобби, которое поможет вам обеим отвлечься.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе Скорпионам захочется сладенького. Не переусердствуйте с этим, ведь слишком большое количество сладкого может привести к проблемам с весом.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам в начале недели, скорее всего, придётся заниматься совсем не теми делами, которые изначально планировались. Возможно, в вашем доме что-то сломается из бытовой техники или соседи с верхнего этажа зальют потолок квартиры.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козероги на этой неделе будут удачливыми в карьере и в деньгах. В первой половине недели вам могут предложить новую должность, либо расширят ваши полномочия на занимаемой должности с повышением оплаты труда.

Гороскоп Водолей. На этой неделе вас ждет тесное и весьма плодотворное общение с человеком, который не только ловко решает чужие проблемы, но и заряжает позитивной энергией. Скорее всего, это взаимодействие многому вас научит и подарит вам несколько интересных идей, реализовав которые вы что-то измените в своем существовании.

Гороскоп Рыбы. На данном этапе можете смело планировать разговоры с вышестоящими лицами - они будут успешными и выгодными для вас. Но только не действуйте с позиции силы, так как в этом случае ваши шансы добиться успеха будут таять на глазах.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK