Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю апреля 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Овнам на этой неделе звезды советуют умерить свои амбиции и сосредоточиться на решении материальных проблем. Если вы столкнетесь с критикой в свой адрес, стоит проявить мудрость и попробовать трезво взглянуть на себя - возможно, какая-то доля критики будет справедливой, а значит, есть повод для самосовершенствования. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2017

Гороскоп Телец. Тельцам лучше очистить от всего свой разум и насладиться неделей. Это прекрасное время для путешествий. Все спонтанное и неожиданное будет принимать на этой неделе благоприятный облик. 

Гороскоп Близнецы. У Близнецов эта неделя обещает стать очень интересной и насыщенной всевозможными впечатлениями. В первой половине недели вы можете случайно встретить кого-то из своих старых друзей или подруг, с которыми давно перестали общаться и потеряли контакты. 

Гороскоп Рак. На этой неделе вас ждут какие-то позитивные известия, которые позволят вам уверенно планировать свое будущее или приобрести нечто такое, в чем вы давно себе отказывали. 

Гороскоп Лев. Обстоятельства будут постоянно подталкивать вас учиться чему-то новому. Поскольку события развиваются довольно стремительно, то делать это придется чуть ли не на ходу. Зато вспомните студенческие годы, когда готовились к экзамену за одну ночь. 

Читайте такожГороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. У Дев эта неделя, скорее всего, будет связана с активизацией любовных отношений. Если ваш роман начался совсем недавно, не торопите события. Пусть все идёт своим чередом. Начинать сексуальные отношения на этой неделе - значит подвергать свои чувства риску разочарования. 

Гороскоп Весы. Весам предстоит сложная трудовая неделя, однако труд этот будет приносить удовольствие. У вас появится много интересных идей, которые потребуют немедленного воплощения в жизнь. Это время выехать на природу и ждать вдохновения. 

Гороскоп Скорпион. Наступающий период удачен для совершения крупных покупок. В связи с этим Скорпионам придется пересмотреть собственный бюджет и перестать тратиться по мелочам. Особое внимание уделите детям. 

Гороскоп Стрелец. На этой неделе вам настоятельно рекомендуется поберечь здоровье: не заниматься травмоопасными делами, избегать сквозняков и переохлаждения, не провоцировать обострение хронических заболеваний. Кроме того, в данный период есть вероятность какого-то выигрыша – в споре, соревновании, коммерческом тендере, лотерее. 

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. У Козерогов эта неделя станет временем творческого подъема и свершений. У вас может возникнуть желание сменить имидж, сделать что-нибудь новое со своей внешностью и манерой поведения. Потребность во внимании будет доминирующей на этой неделе. 

Гороскоп Водолей. На этой неделе у водолеев обострятся чувства и интуиция. Вы будете на подсознательном уровне понимать где ложь, а где правда. Именно в этот период вы можете встретить свою половинку, поэтому постарайтесь не проморгать. 

Гороскоп Рыбы. На этой неделе вам настоятельно рекомендуется не связываться с тем, кто будет изображать из себя Гуру – следование «учению» этого индивида чревато неприятностями и приведет вас к пропасти.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK