Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на четвертую неделю июля 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе вас, скорее всего, ждет упорный труд. Работать придется гораздо больше, чем вы планировали, причем это вряд ли будет вашей собственной инициативой.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2017

Гороскоп Телец. Позитивный настрой - вот что поможет вам успешно пережить этот эмоционально насыщенный период жизни. Вас будет окружать много новой информации и новых знакомых. Вечера посвятите близким людям.

Гороскоп Близнецы. Близнецы всю неделю будут излучать очарование. Благодаря этому люди будут к вам тянуться, им захочется подружиться с вами, стать ближе. В этот период вы сможете завести много хороших и полезных знакомств.

Гороскоп Рак. Раки на этой неделе смогут проявить себя как приятные собеседники. Многие из вас, особенно женщины, станут намного обаятельнее и привлекательнее как в манерах поведения, так и во внешности.

Гороскоп Лев. Львам на этой неделе лучше не импровизировать. Наоборот, составьте четкии план деиствии. Только в этом случае успех обеспечен. Может накопиться напряжение в отношениях с возлюбленным.

Читайте такожГороскоп на Июль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В данный период вас ждет получение каких-то благ, ради которых вы ранее упорно трудились, пережили непростые времена или были вынуждены кого-то на что-то уговаривать.

Гороскоп Весы. В ближайшее время вопросов станет значительно больше, чем ответов. Может появиться чувство неуверенности, и беспокойство частенько будет одолевать вас. Если в начале недели вы будете сталкиваться с трудностями, то смело просите помощи у коллег, партнеров или близких людей.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы в последнее время много и усердно работали. Вы заслужили отдых. И на этой неделе вам представится шанс немного расслабиться. Вы также почувствуете небольшую усталость от постоянного общения, из-за чего вам захочется одиночества.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам на этой неделе, скорее всего, захочется испытать острые впечатления и сделать нечто такое, что поднимет уровень адреналина в крови. Ваше поведение станет более рискованным, однако травмы в этот период маловероятны.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Все хорошее, что должно случиться с вами в ближаишее время, придет к вам неожиданно. Вообще в этот период лучше ничего не планировать: все равно все поидет не по плану.

Гороскоп Водолей. На этой неделе завершение какого-то сложного дела потребует от вас дополнительных финансовых вложений. Кроме того, есть вероятность столкновения с человеком, который будет убеждать вас раскошелиться на какое-то «супернавороченное» приспособление.

Гороскоп Рыбы. У Рыб сейчас немного пассивный период. Ничего особенного не будет происходить в вашей жизни. Проблемы и работа вас тревожить не будут. Поэтому это замечательное время для того, чтобы сосредоточиться на своем здоровье.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK