Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю сентября 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Время, когда вам лучше всего проявить экономность и сдержанность в желаниях, требующих денежных трат. В работе следует придерживаться четкого плана, который надо составить заранее.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Телец. На этой неделе вам, очевидно, предстоит часто кого-то на что-то мотивировать, влиять на чужое сознание и планы, брать на себя ответственность за поступки кого-то из окружающих.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе наступает время обустроить свое гнездышко. Близнецам советуется заняться строительством. Вы можете купить что-нибудь для дома, а может даже сделать своими руками, что обязательно внесет долю уюта в ваше жилище.

Гороскоп Рак. Учитывая ваши энергетические особенности, астрологи сделали вывод, что эта неделя может стать очень и очень нервной для Раков. Ваше настроение может скакать то вверх, то вниз, доставляя массу неприятностей.

Гороскоп Лев. Неделя может принести благоприятные возможности, связанные с карьерой и улучшением материального положения. Но их надо вовремя заметить и успеть воспользоваться, так как ситуация может быстро измениться на прямо противоположную.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе какое-то ваше заблуждение сыграет вам на руку. Не исключено, что вы будете настолько убеждены в своих возможностях и способностях, что не заметите какого-то препятствия и пройдете сквозь него, как горячий нож через масло.

Гороскоп Весы. Что-то произойдет, что притянет к вашей персоне абсолютно все взгляды. Вы можете снискать славу хотя бы среди узкого круга лиц. Постарайтесь, чтобы она была положительной. В начале недели Весам предоставятся отличные возможности. Не упускайте их.

Гороскоп Скорпион. Плутон поможет наладить связи с окружающими вас людьми, завести новые знакомства, что положительно отразится на любовных поисках и выборе новой работы. Уран же поможет сократить время от появления идеи до ее воплощения в жизнь.

Гороскоп Стрелец. Повышенная энергичность, большая способность к восстановлению сил. Но энергетика и здоровье постоянно подвергаются испытаниям. Периодически вы можете испытывать раздражение и нетерпение, а импульсивные поступки увеличивают риск травм.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. На этой неделе какие-то не зависящие от вас события и обстоятельства могут подтолкнуть вас к переменам, к которым вы не только не готовы, но которых вообще не планировали.

Гороскоп Водолей. Враги Водолеев начнут активные действия на этой неделе. Они будут постоянно строить козни. Поэтому вам следует быть предельно внимательными. Постарайтесь не посвящать посторонних людей в свои планы и мечты.

Гороскоп Рыбы. Особое внимание надо уделить пище: в этот период идет накопление энергетических ресурсов. Пища должна давать энергию, но избыток ее может привести к увеличению объемов тела.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK