Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 27 февраля  по 5 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю марта 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе вы, возможно, обзаведетесь надежным деловым партнером. Причем велика вероятность, что какой-то человек будет добиваться сотрудничества с вами, сразу предлагая вам какие-то блага и демонстрируя, какую пользу он может вам принести.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Телец. В ближайшие две недели все внимание будут занимать дети. Они принесут как хорошие новости, так и не очень. В любом случае с пониманием относитесь к тому, что сейчас происходит в их жизни.

Гороскоп Близнецы. Близнецам советуется сконцентрироваться на своем здоровьем. Начните питаться правильно и заниматься спортом. Это поможет избежать ненужных проблем со здоровьем.

Гороскоп Рак. У Раков в первой половине недели складываются хорошие отношения в партнерстве. Это касается в первую очередь супружеских отношений, хотя может затрагивать и деловую сферу.

Гороскоп Лев. Львам на этой неделе звезды не советуют отправляться в дальние поездки. Туристические поездки могут пойти не по запланированному маршруту, могут возникнуть сложности с документами и исправностью транспортных средств.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе вам, скорее всего, предстоит сделать нечто такое, что пойдет на благо вашему финансовому положению. К тому же не исключено, что вы затеете какие-то переделки в доме, причем они могут оказаться кардинальными.

Гороскоп Весы. Для тех, кто находится в незарегистрированных отношениях, велика вероятность в ближайшее время получить предложение руки и сердца. Прежде чем согласиться, хорошенько подумайте. Самое время порадовать родных и близких людей своими кулинарными талантами.

Гороскоп Скорпион. Период станет благоприятным для улучшения своего материального состояния. Во второй части недели, вероятнее всего, вас будет ждать какой-то очень приятный сюрприз. Однако могут возникнуть проблемы со здоровьем, которые приведут в последствии к затяжной болезни.

Гороскоп Стрелец. Первая половина недели подходит для крупных покупок для дома. Если вы делаете ремонт в квартире или только планируете им заняться, то в понедельник или вторник можно приобрести необходимые строительные и отделочные материалы.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. У типичных Козерогов весьма неспокойная обстановка может сложиться дома, в семье. Поэтому в эпицентре вашего внимания могут оказаться в первую очередь семейные дела. Во-первых, в семье могут произойти конфликты, причем не обязательно с вами.

Гороскоп Водолей. На этой неделе кто-то из тех, кто обычно одобряет любые ваши поступки, может не поддержать какие-то ваши начинания. Причем не исключено, что вы очень рассчитывали на этого человека, а теперь вам придется справляться без его помощи или финансового обеспечения.

Гороскоп Рыбы. Мир и покой будут царить в вашей семье. В такой обстановке вы отдохнете от трудностей, которые могут возникнуть на работе. Хороший период для оформления кредита - выгодные условия вам гарантированы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK