Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на пятую неделю августа 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. У Овнов эта неделя благоприятствует всевозможным формам лечебно-профилактических процедур. Ваш организм будет прекрасно реагировать на лечение, энергии будет более чем достаточно. Хорошо в этот период проводить гигиенические процедуры, заниматься закаливанием.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Сконцентрируйтесь на активной, но и продуманной работе в делах дома, семьи, недвижимости и преобразованиях в отношениях с близкими. Сейчас могут подниматься вопросы как связанные с происходившим ранее, так и с психологическими моментами отношений. Постарайтесь все держать под контролем и продумывать действия.

Гороскоп Близнецы. У Близнецов эта неделя пройдет благоприятно только в том случае, если у них имеются хорошие жилищные условия. Сейчас вас будет особенно привлекать комфортное спокойное времяпрепровождение в привычных условиях, в домашнем теплом кругу в компании с домочадцами, близкими родственниками и членами семьи.

Гороскоп Рак. На этой неделе нежелательно обсуждать свою личную жизнь даже с близкими друзьями. Душевный труд, хотя и не заметен, тоже приносит свои плоды, развивайте свой внутренний мир и постарайтесь избегать ссор с родственниками. Вам сейчас не стоит плыть против течения, разве что - из соображений улучшения своей физической подготовки. 

Гороскоп Лев. Так как сейчас вы сами, или ваши идеи могут впечатлять окружающих новизной и оригинальностью, стоит зафиксировать этот момент с помощью каких-то практических действий. Может быть, мысли стоит записывать, а изобретения фиксировать с помощью патента? В любом случае, ваши действия должны быть неторопливыми и продуманными.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Дева. Настал благоприятный момент для построения долгосрочных планов. Однако желательно не спешить и не торопить события. На этой неделе вы не должны принимать все происходящие слишком близко к сердцу. Таким образом вы только зря потратите нервы. Если вы не в силах изменить обстоятельства, то необходимо срочно менять отношение к ним.

Гороскоп Весы. На этой неделе звезды советуют Весам отдавать предпочтение спокойному и размеренному образу жизни. Не нужно ничего специально планировать и стараться непременно исполнить. Живите так, как будто плывете по течению реки, спокойно и расслабленно.

Гороскоп Скорпион. Если вы желаете добиться результатов, нужно действовать хоть и мягко, но весьма настойчиво. Не сидите, сложа руки, даже если вы совершенно уверены в том, что все необходимое для успеха уже сделано. От вашей активности будет зависеть воплощение заветных планов в реальность.

Гороскоп Стрелец. Желательно не браться за важные дела, по возможности сократите объем работы. Продумывайте свои слова и действия. Возможны перепады настроения, что отразиться на работе не всегда с положительной стороны. На этой неделе вероятно поступление абсолютно непредвиденной информации. Вас могут огорчить служебные интриги.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Не стоит бояться перемен. Сейчас, именно сейчас они помогут вам воплощать в жизнь все то, о чем мечталось очень давно. Хорошо было бы связать эти мечтания и их воплощение с переменами в недвижимости, доме и семейных отношениях. Психологические и материальные перемены в этих сферах удачны…

Гороскоп Водолей. На этой неделе постарайтесь избавиться от всего ненужного, мелкого, мешающего вам как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Хорошее время для полного обновления гардероба и ремонта в доме. Во вторник не замыкайтесь на себе и не отказывайтесь от помощи друзей. В среду постарайтесь не пропустить важной информации.

Гороскоп Рыбы. Это благоприятное время для Рыб, планирующих на этой неделе вступление в законный брак. Если ваши отношения продолжаются достаточно длительное время, то на этой неделе внешние обстоятельства и ваш внутренний настрой будут склонять к шагам, направленным на их оформление.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK