Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю февраля 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе не стоит доверять тем, кто по собственной инициативе решит помочь вам в ваших делах – чужой альтруизм выйдет вам боком, так как после него придется что-то переделывать или вовсе отказываться от первоначальных замыслов.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Любимый все чаще стал вмешиваться в ваши дела, давать советы по ведению домашнего хозяйства, воспитанию детей? Хотя раньше он не проявлял к этим вещам особого интереса. В чем причина, вы узнаете совсем скоро.

Гороскоп Близнецы. У Близнецов в начале февраля ожидается эмоциональный подъем. Вероятнее всего, это будет связано с делами сердечными. Только постарайтесь не ввязываться в различного рода интриги, чтобы не испортить себе это прекрасное время.

Гороскоп Рак. У Раков на этой неделе возрастет количество контактов, однако многие из них будут весьма напряженными. Возрастает интерес к информации, поездкам, образованию. Но будьте готовы к тому, что ничего не будет даваться вам легко.

Гороскоп Лев. У Львов на этой неделе может быть много повседневных забот и хлопот. Чтобы успеть справиться со всеми делами, звезды советуют вам составить список дел, расставив пункты в порядке приоритета.

Читайте такожВосточный гороскоп на 2017 год

Гороскоп Дева. На этой неделе может обостриться конкурентная борьба, и если вы недостаточно подготовлены к противостоянию, с вами легко справятся, и вы будете вынуждены отказаться от того, на что были нацелены.

Гороскоп Весы. Ближайшая неделя пройдет в общении с людьми. Это будут и коллеги по работе, и домочадцы, и друзья, и новые знакомые. Возможно, у вас даже будет шанс наладить отношения с теми, с кем вы давно в ссоре.

Гороскоп Скорпион. В начале февраля Скорпионам захочется чего-то активного. Представителей знака будут привлекать новые знакомства и эмоции. Поэтому это просто идеальный период для путешествий.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам звезды советуют на этой неделе активно укреплять отношения с родственниками и членами семьи. У вас могут осложниться дела на работе: например, возникнет конфликт с начальством.

Читайте такожГороскоп на Январь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козероги на этой неделе могут ощутить чувство раздвоенности, когда требуется уделять внимание сразу по двум направлениям. Первое направление связано с вашей профессиональной деятельностью, карьерой.

Гороскоп Водолей. На этой неделе вам, скорее всего, придется воспользоваться какими-то рычагами давления, чтобы заставить какого-то человека в срок выполнить должностные обязанности или взятые на себя обязательства.

Гороскоп Рыбы. Начнется неделя для Рыб с небольшого затишья. Это время крайне благоприятно для планирования своего будущего. В целом, начало февраля располагает Рыб к переменам.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK