Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю июня 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе вы можете столкнуться с человеком, который будет скрывать от вас свои истинные намерения и притворяться вашим другом. Будьте объективнее в оценке окружающих и не верьте индивидам, вдруг воспылавшим к вам дружескими чувствами.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июнь 2017

Гороскоп Телец. В ближайшее время Тельцам представится шанс заработать. При этом полученная сумма будет зависеть только от вашей активности, так что отбросьте лень в сторону. Друзья будут искать встреч с вами, постарайтесь в череде дел и забот уделить им внимание.

Гороскоп Близнецы. В самом начале недели Близнецы могут направить свои усилия в ложном направлении, и потерпеть фиаско на этом пути. Прежде чем предпринимать важные действия, хорошенько подумайте – а надо ли это вам? Ложные целеполагания характерны при профессиональной деятельности, и в отношениях с начальством.

Гороскоп Рак. В достижении своих целей хороши любые способы. Эту фразу Раки будут на протяжении всей недели неосознанно использовать как девиз. Единственная опасность – навредить кому-нибудь, задеть чувства другого человека.

Гороскоп Лев. Львы на этой неделе ощутят в себе достаточно сил и решимости для смелых поступков. Удача сопутствует всем, кто готов идти на риск ради достижения своих целей. Не исключен сексуальный контакт с человеком, занимающим более высокое по статусу положение.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе какой-то человек может изменить ваше мнение о какой-то ситуации, что в свою очередь благоприятно скажется на вашем психологическом состоянии, окрылит вас надеждой и принесет вам новые планы на будущее.

Гороскоп Весы. Финансовые трудности, которые свалятся на вас как снег на голову, окажутся не такими значительными, как покажется на первый взгляд. Не спешите бить тревогу! Составив четкий план выплат, вы поймете, что разделаешься с долгами в кратчайшие сроки.

Гороскоп Скорпион. У Скорпионов в начале недели могут возникнуть сомнения в честном и надежном поведении партнера. Возможно, вам придут сведения о том, что вас обманывают. Это психологически дискомфортное состояние может побудить вас к проведению расследования и проверке.

Гороскоп Стрелец. Не начинайте ничего нового, лучше разберитесь со своими «хвостами». Потому что когда, если не сейчас? Стрельцов будет переполнять творческая энергия, требующая выхода. И снова, направьте ее на старые незавершенные проекты, чтобы подарить им новое дыхание и свежую мысль.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козероги на этой неделе, скорее всего, много времени будут проводить в увеселительных поездках, развлечениях, романтических знакомствах и свиданиях. Несмотря на это, неделя благоприятна для сдачи экзаменов, зачетов.

Гороскоп Водолей. На этой неделе вы можете отказаться участвовать в каком-то проекте. Велика вероятность, что вы совершенно справедливо решите, что ничего, кроме неприятностей, он вам не принесет. Кроме того, не исключен конфликт с какой-то влиятельной и амбициозной персоной.

Гороскоп Рыбы. В ближайшее время вы вплотную будете заниматься решением финансовых вопросов. В конце недели ожидается прибыль. Полученные деньги сразу не тратьте - лучше позднее вложить их в крупную покупку.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK