Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю марта 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе, инициируя перемены, которые затрагивают не только вас, но и кого-то из вашего окружения, стоит быть осторожнее; помните, что то, что хорошо для вас, может негативно сказаться на судьбе других людей.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Телец. Тельцы осознают, что очень чувствительны. На этой неделе им захочется поделиться с кем-то близким своими эмоциями. Вероятно, даже захочется поплакать.

Гороскоп Близнецы. Новое — это хорошо забытое старое. Поэтому необязательно искать революционные пути решения рабочих вопросов. Достаточно доработать и немного переделать старые презентации, и они полностью преобразятся. Кстати, эта схема пригодится в будущем.

Гороскоп Рак. На этой неделе Раки могут проявить необычайную любознательность. Вам будет интересно учиться, общаться с людьми из других стран и регионов, где жизнь значительно отличается от той, к которой вы привыкли. Лучше всего в эти дни отправиться в путешествие.

Гороскоп Лев. У Львов на этой неделе, скорее всего, появится сильная тяга к обучению. Рекомендуется интенсивно учиться, восполнять пробелы в знаниях по темам, которые вам наиболее интересны.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе вы можете оказаться в неловкой ситуации – не исключено, что кто-то будет ждать или даже требовать от вас чего-то такого, что вы по каким-то причинам дать этому человеку не в состоянии.

Гороскоп Весы. Жизненные обстоятельства на этой неделе будут только укреплять веру Весов в себя. Вы почувствуете свои силы и осознаете, на что вы способны. Но не забывайте, что, несмотря на это, вам далеко не все под силу.

Гороскоп Скорпион. Неожиданное повышение по службе застанет вас врасплох. Новые обязанности окажутся непростыми, а потому придется потратить немало времени, прежде чем вы разберетесь, что к чему. Напряженную пятидневку завершите на даче.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам в будние дни недели наиболее комфортно будет находиться у себя дома, в кругу родных и близких людей. Семейные дела и заботы могут целиком поглотить ваше внимание, и вы всем этим будете с удовольствием заниматься.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козероги на этой неделе, скорее всего, переживут много приятных моментов, связанных с дорогими им людьми. Если у вас есть ребенок, старайтесь проводить с ним больше времени, не доверяйте его воспитание никому другому.

Гороскоп Водолей. На этой неделе есть вероятность какой-то неопределенности. Не исключено, что вы неосмотрительно затеете какие-то перемены там, где сейчас все стабильно, и уже первые результаты покажут, что вы запустили цепь событий с неоднозначными последствиями.

Гороскоп Рыбы. В этот период Рыбам не советуется совершать необдуманные поступки. Если вы зайдете в тупик, а такая ситуация обязательно возникнет на этой неделе, остановитесь и хорошенько подумайте.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK