Гороскоп на неделю с 9 мая по 15 мая 2016 года

Гороскоп на неделю с 9 мая по 15 мая 2016 года

Календарь на вторую неделю мая 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. На этой неделе Овнов будет раздражать все, но особенно громкие звуки. Овны сделают тысячу замечаний коллегам, чтобы не шумели, будут нервничать из-за транспорта. Наверное, Овнам просто нужно немножко отдохнуть, потому что нервная система у них явно шалит.

Гороскоп Телец. Тельцы захотят одновременно сделать все свои дела, чтобы затем спокойно отдыхать. Однако, несмотря на все усилия Тельцов, так быстро, как бы они хотели, не удастся справиться с повседневной рутиной. Но не стоит отчаиваться, ведь во второй половине недели у Тельцов получится вздохнуть спокойно и посвятить себя своим любимым занятиям.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецы будут в центре внимания. Близнецов будут хвалить. Разумеется, это будет очень приятно и радостно. Но Близнецам не стоит очень-то задаваться, чтобы не заболеть звездной болезнью.

Гороскоп Рак. На этой неделе Ракам захочется философствовать, рассуждать и читать умные книги. А раз хочется, значит нужно. Только Ракам не стоит принимать все, что на этой неделе услышат, за истину в последней инстанции.

Гороскоп Лев. На этой неделе Львам захочется чего-то эдакого, то ли на выставку картин, то ли в караоке. В общем, душа Льва потребует встречи с прекрасным.

Гороскоп Дева. Жажда новых впечатлений влечет Дев к новым подвигам. В этот неоднозначный период важно перенаправить потенциал стремления к кардинальным переменам на решение насущных карьерных проблем.

Гороскоп Весы. На этой неделе у Весов возможны трудности в финансовой сфере. И то, что в это время Весы не могут ни на кого положиться, еще больше усугубляет создавшуюся ситуацию. Но неуверенность Весов в окружающих иллюзорна и совсем скоро их дела начнут выпрямляться.

Гороскоп Скорпион. Требования Скорпионов к внешнему виду, как своему, так и тех, кто рядом, на этой неделе будет не просто повышенным, а чересчур завышенным. От зоркого глаза Скорпионов не скроется ни одна, даже самая крохотная деталь.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе Стрельцы будут страшно раздражены. Причиной тому станут близкие Стрельцов, которые будто нарочно будут отвлекать их от разных дел пустой болтовней и ненужными подробностями.

Гороскоп Козерог. На этой неделе Козероги буквально бурлят энергией. Отменное самочувствие, дружеская поддержка и витающая в воздухе романтика, создают идеальную обстановку для активных действий и смелых свершений.

Гороскоп Водолей. В начале недели на Водолеев может нахлынуть печаль и уныние по совсем необоснованным причинам. У Водолеев проснется чрезмерная жалость к себе и зацикливание на том, что потеряно и чего они не смогли достигнуть.

Гороскоп Рыбы. Эта неделя будет благоприятным для покорения профессионального Олимпа. Хорошо поработавшие ранее Рыбы, получат заслуженное поощрение и финансовое вознаграждение.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK