Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю мая 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. У Овнов эта неделя складывается в целом благоприятно. Наиболее успешные темы, по которым у вас все будет замечательно: финансы, карьера и партнерские отношения. Поэтому старайтесь сосредоточиться на том, в чем вас ждет успех. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Телец. На этой неделе вам, возможно, придется идти на поклон к человеку, обладающему ресурсами, необходимыми вам для продолжения какого-то проекта. Будьте с ним осторожнее, так как за свое содействие он может потребовать ответную услугу. 

Гороскоп Близнецы. Вы прекрасно улавливаете настроение окружающих, без особых усилий производите на них сугубо положительное впечатление. В общем, практически читаете мысли и предугадываете желания. 

Гороскоп Рак. Раки способны очаровать кого угодно – от уборщицы до начальника. Не стесняйтесь пользоваться этим и заведите пару-тройку полезных знакомств, которые обязательно пригодятся Вам в будущем. 

Гороскоп Лев. Львы на этой неделе смогут заметно повысить свой авторитет и углубить познания в самых разных областях. Возможно, вам потребуется продемонстрировать свои знания, и это повысит не только вашу самооценку, но и вашу значимость в глазах окружающих. 

Читайте такожГороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. У Дев на этой неделе может улучшиться финансовое положение. Это может быть связано с получением денежной премии или повышением тарифов на зарплату. Так или иначе, вероятность поступления в ваше распоряжение крупных сумм денег велика. 

Гороскоп Весы. На этой неделе вам, скорее всего, придется подчиниться какому-то влиятельному человеку и поступить так, как он вам скажет. Ваше самолюбие, очевидно, будет задето, зато ваши действия принесут вам огромную пользу или обезопасят вас от каких-то неприятностей. 

Гороскоп Скорпион. На приближающихся деловых встречах Вы сможете воспользоваться своим ораторским талантом и заключить несколько хороших сделок. Дома постарайтесь не придираться к родственникам, не ищите проблемы там, где их нет. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцов на этой неделе ждёт творческий подъем. Возможно, вы захотите поменять свой имидж, сделать новую прическу или сменить стиль одежды. Следует отметить, что изменения во внешности будут удачными. 

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козероги на этой неделе будут настроены на творческую волну и способны достигнуть в этом впечатляющих результатов. Звезды советуют вам принимать участие в конкурсах, соревнованиях, любых конкурентных видах деятельности, где вы могли бы раскрыть свои таланты и способности. 

Гороскоп Водолей. На этой неделе вас может подвести человек, на которого вы очень рассчитывали в каком-то деле. Впрочем, это окажется к лучшему, так как в результате вы овладеете какими-то новыми навыками и станете еще более самостоятельной личностью, а заодно, возможно, укрепите свои позиции в каком-то сообществе. 

Гороскоп Рыбы. Рыбы стали слишком доверчивыми в последнее время. Не стоит забывать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не ведитесь на сомнительные предложения, где Вам обещают золотые горы, иначе беды не миновать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK