Гороскоп на сегодня 1 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 1 мая 2016 для всех знаков Зодиака

1 мая 1988 года под знаком Зодиака Телец родилась украинская актриса, звезда сериала Останній москаль Галина Безрук.

Также в этот день родились: Джейми Дорнан (50 оттенков серого), Денис Косяков (Зайцев +1), Джули Бенц (Сверхъестественное) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 мая 2016 года, воскресенье.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - высокий творческий потенциал. Возможно, на этой неделе Вы будете распоряжаться чужими или коллективными средствами, а это накладывает дополнительную ответственность. 

Гороскоп Телец. Вы гармоничны и любезны. Ваше присутствие действует на окружающих успокоительно. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - способности в музыке или изобразительном искусстве. 

Гороскоп Близнецы. Бурно начавшееся столкновение идеологий быстро перерастет сначала в простую перепалку, затем - в спокойную беседу. Потом поступит предложение продолжить дискуссию за бокалом вина. 

Гороскоп Рак. У рожающих женщин возможны некоторые проблемы со здоровьем. Болезни у детей первого года жизни. Мужчины не совсем рационально распоряжаются деньгами и иными материальными средствами. 

Гороскоп Лев. Вы намерены утолить голод иного плана, посетив какое-нибудь высокодуховное заведение - Храм, музей, выставку, филармонию… Ну, на худой конец, дельфинарий. 

Гороскоп Девы. Возможны головные боли, вялость, сонливость. У гипертоников - заметное повышение давления. 

Гороскоп Весы. Берите рюкзак, палатку, байдарку и все свое немудреное туристическое снаряжение - и вон из пыльного и душного города! 

Гороскоп Скорпион. Прежде, чем куда-то ехать, посоветуйтесь с личным гороскопом. Но лучше, от греха подальше, оставаться на месте - береженого Бог бережет. 

Гороскоп Стрелец. Раздражительность, нетерпеливость, непримиримость к чужим слабостям и потакание своим. Все так несимпатично… Но ничего не болит, и аппетит, слава Богу, хороший… 

Гороскоп Козерог. Много эмоций, много желаний, много амбиций. Мало терпения, мало рассудительности, мало осторожности. 

Гороскоп Водолей. Сегодня лучше постараться как следует отдохнуть. Всех дел все равно не переделать, так почему бы просто не лечь и не поплевать в потолок (вариант - в синее небо)? 

Гороскоп Рыбы. Вы несколько агрессивны и раздражительны. Горе тому, кто попадется к Вам под горячую руку!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK