Гороскоп на сегодня 11 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 11 мая 2016 для всех знаков Зодиака

11 мая 1963 года под знаком Зодиака телец родился композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе .

Также в этот день родились: Агния Дитковските (Вий), Наташа Ричардсон (Оторва), Кори Монтейт (Хор), Холли Вэлэнс (Побег), Летиция Каста (Остров), Маргарит МакИнтайр (Дневники вампира) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 мая 2016 года, среда.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. После длительного необъявленного разрыва обеими сторонами предпринимаются первые робкие шаги к примирению. Тс-с-с-с! Не спугните!

Гороскоп Телец. Сегодня, делая выбор, Тельцы предпочтут старое и привычное новому и нетрадиционному, подыскав для этого достаточно по их мнению веские аргументы. Не все будут довольны, но никто не будет спорить. Во всяком случае, пока.

Гороскоп Близнецы. Под утро Близнецам приснится вещий сон, после пробуждения по дороге - еще несколько примет, кое-что в этом сне проясняющих. Остальное время - раздумья, изредка прерываемые решением текущих вопросов.

Гороскоп Рак. Сегодня Раки будут приглашены на коллективное мероприятие, но большого желания идти туда не испытывают. Однако, уже на месте Раки разойдутся, и то, что их тяготило, доставит удовольствие.

Гороскоп Лев. Проследите за своим здоровьем. Выбирайте легкую, домашнюю и очень свежую пищу. Употребляйте много овощей и фруктов.

Гороскоп Дева. Сегодня энергопотенциал Дев несколько понижен, а это значит, что внутренние резервы организма также невелики. Совет звезд: просто не перенапрягайтесь.

Гороскоп Весы. Сегодня Весов более прельщает уединение. Ведь это тоже здорово - вдали от всех предаться неспешному созерцанию.

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезды советуют Скорпионам не забывать правило: тот, кто ставит других перед выбором, тем самым теряет моральное право быть выбранным. История еще не знает примера, когда бы для этого правила находилось исключение.

Гороскоп Стрелец. Сделав поправку на общественное мнение, Стрельцы сегодня смогут составить более эффективный план действий и заодно убедятся, что, в отличие от геометрии, в социуме прямая - не всегда самое короткое расстояние.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов день больших прибылей. Несколько поздновато, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Сделайте любимому человеку хороший подарок.

Гороскоп Водолей. Предприимчивость Водолеев сегодня позволила им найти удачу там, где все проходили мимо. Как говорил Остап Бендер: "Деньги просто лежали на дороге, и я их подобрал".

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб шумно, весело и несколько хаотично. Если посмотреть на все происходящее сверху, можно уяснить себе, что такое броуновское движение.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK