Гороскоп на сегодня 15 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 15 мая 2016 для всех знаков Зодиака

15 мая 1891 года под знаком Зодиака Телец родился русский писатель Михаил Булгаков.

Также в этот день родились: Александра Брекенридж (Американская история ужасов), Елена Морозова (Барвиха), Светлана Светличная (Бриллиантовая рука), певица Слава, Нереа Камачо (Три метра над уровнем неба), Максим Керин (Выжить После) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 мая 2016 года, воскресенье.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Досуг сегодняшнего дня Овнам лучше всего провести в кругу близких. Больше никаких особых рекомендаций нет.

Гороскоп Телец. Хорошо бы Тельцам приурочить к сегодняшнему дню начало отпуска, или хотя бы, просто съездить куда-нибудь.

Гороскоп Близнецы. Если дело терпит, то лучше перенести поездку или визит в казенный дом на какой-нибудь другой день. В противном случае готовьтесь провести эти дни не столько в действии, сколько в ожидании.

Гороскоп Рак. Раки устали объяснять, почему надо делать так, а не иначе, устали уговаривать обещать и применили командно-административный способ воздействия. Помогло. Еще как помогло!

Гороскоп Лев. В тумане трудно найти ориентир. Трудно сказать куда идти - на право, или на лево. Тяжело сказать да или нет, если не владеешь информацией. Львов ожидает день вопросов и ребусов. Не всегда удастся их разгадать.

Гороскоп Дева. Сегодня Девам можно и даже нужно немного повышать голос с целью восстановления дисциплины. Здесь хоть и не армия, но и не дискотека.

Гороскоп Весы. Проявления акта благотворительности. Весы безвозмездно оказывают просящему, но не надеющемуся большую добрую услугу.

Гороскоп Стрелец. Как говорится, с утра день у Стрельцов не задался. Звезды советуют Стрельцам не планировать на сегодня никаких серьезных дел.

Гороскоп Козерог. Сегодня, многие действия Козерогов совершаются под действием сиюминутного импульса. Особенно, это касается покупок. Бороться с этим несложно: оставьте дома карточку и не берите с собой много наличных.

Гороскоп Водолей. Популярность Водолеев во многажды возрастет, Водолеи будут нарасхват, и многие даже не смогут понять, как бы они занимались каким-либо делом без помощи Водолеев. Это для Водолеев - одно из наивысших благ, а потому Водолеи всегда готовы, всегда начеку, всегда в отличной форме.

Гороскоп Рыбы. Рыбы не любят противостояний и, вне зависимости от того, что говорят, в душе они пацифисты. Возможно, Рыб будут высмеивать, но они останутся при своем мнении.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK