Гороскоп на сегодня 16 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 16 мая 2016 для всех знаков Зодиака

16 мая 1986 года под знаком Зодиака Телец родилась звезда сериала  Трансформеры Меган Фокс .

Также в этот день родились: Джим Стёрджесс (Облачный атлас), Пирс Броснан (Вокруг света за 80 дней), Дэнни Трехо (От заката до рассвета), Джозеф Морган (Древние), Дэвид Бореаназ  (Баффи – истребительница вампиров), Тори Спеллинг (Беверли-Хиллз 90210), Станислав Яневский (Гарри Поттер и Кубок огня), Джордж Гейнс (Полицейская академия), Нурия Гонсалес (Физика или химия), Джанет Джексон, Юрий Шевчук и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 мая 2016 года, понедельник.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов преследует суета сует и всяческая суета. Трудно подвести итог - чего же было больше, плохого, или хорошего. Но, пожалуй, все же преобладает позитив.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы победят себя, совершив очень важный поступок, на который не отваживались раньше. Теперь нельзя поворачивать назад, развивайте успех в новом направлении.

Гороскоп Близнецы. Любовь с первого взгляда и сомнения - более в себе, нежели в партнере. Сегодня звезды советуют Близнецам не плести кружева - чем искреннее, тем лучше.

Гороскоп Рак. Сегодня Раков окружит жажда великих дел, которая может не дать возможности совершать дела простые. Звезды рекомендуют снизить планку, поставленную самому себе.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждут идеологические разногласия с партнером. Он смотрит на ситуацию с утилитарной точки зрения, Львы - с моральной, прямо как в старинной игре "физики-лирики". А правда находится где-то посередине.

Гороскоп Дева. Для Дев этот день удачен. Появляется возможность добиться значительных профессиональных успехов, доказать свое превосходство над конкурентами, решить сложные задачи и продвинуться вперед по карьерной лестнице. Но победы Дев не слишком радуют, поскольку их сопровождают трудности в отношениях с коллегами.

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов возможны недомогания разной природы и проблемы с противоположным полом. Кроме того, многие начатые сегодня дела рискуют остаться незавершенными.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам все говорят: "Да брось ты с этим возиться!", а Скорпионы никак не могут оставить незаконченным пусть даже бесперспективное дело. И - о чудо! - Стараниями Скорпионов гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя.

Гороскоп Стрелец. Попытка Стрельцов сегодня выяснить, "кто в семье главный?" приводит к однозначному ответу. Догадайтесь с одного раза, кто? То-то же!

Гороскоп Козерог. Классический вариант сегодня для Козерогов предпочтительнее экспериментальных версий. Кроме этого, этот день очень хорош для физических нагрузок - физкультуры, спорта. А не сходить ли в бассейн или на корты?

Гороскоп Водолей. Сегодня звезды рекомендуют Водолеям беречь здоровье, не перенапрягаться, из всех вариантов отдыха выбирать самый спокойный, но не самый интеллектуальный.

Гороскоп Рыбы. Сегодня главный критерий правильности действий Рыб - мера. Ее несоблюдение может вылиться в неприятности по здоровью. Пусть и не очень серьезные, но - зачем Рыбам неприятности?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK