Гороскоп на сегодня 18 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 18 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

18 апреля 1987 года под знаком Зодиака Овен родилась британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли.

Также в этот день родились: Бритт Робертсон (Тайный круг), Дэвид Теннант (Доктор Кто), Эрик Робертс (Поезд-беглец), Мелисса Джоан Харт (Сабрина – маленькая ведьма), Америка Феррера (C.S.I. Место преступления), Георгий Вицин (Джентльмены удачи), Светлана Немоляева (Служебный роман), Елена Темникова (Серебро) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 апреля 2016 года, понедельник.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Сегодня судьба подарит Овнам возможность сделать шаг для продвижения своей карьеры. Чтобы подъем по служебной лестнице для них проходил максимальными темпами, им стоит заручиться поддержкой и доверием своего нового руководителя.

Гороскоп Телец. Новые люди, вошедшие в жизнь Тельцов, подарят им новые идеи и позволят взглянуть на мир сквозь розовые очки. Сегодня им представится уникальная возможность воплощения в жизнь сокровенной мечты. Наиболее успешными должны быть планы, связанные с детьми.

Гороскоп Близнецы. Чудесный день для того, чтобы побаловать себя чем-нибудь приятным. Например, покупкой модной одежды. Сегодня Близнецы будут завоевывать симпатии окружающих, не прилагая особых усилий.

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам стоит выбрать нетрадиционное занятие, которое дает ощущение новизны и стимулирует на открытие нового этапа в жизни. Если срочных дел нет, полезно проникнуться духом перемен в целом - например, чаще бывать на новостных сайтах, следить за событиями при помощи СМИ. Информация, которая сегодня кажется бесполезной, вскоре может пригодиться им при решении самых разных задач.

Гороскоп Лев. Сегодня Львам будет полезно взглянуть на сформировавшийся круг общения. Не стоит оставлять в нем людей, которые их раздражают: в ближайшее время взаимная неприязнь и старинные счеты напомнят о себе.

Гороскоп Дева. Сегодня Девы будут заниматься не только своими делами. Они проникнутся искренним сочувствием к коллеге, который вынужден отсутствовать на работе из-за сложных семейных проблем. Наверняка, в будущем он тоже их выручит, поэтому стоит ответственно подойти к выполнению задания.

Гороскоп Весы. У Весов сегодня появится повод для беспокойства, напряженных размышлений, неприятного разговора. Но есть и отдушина, позволяющая восстановить душевное и ментальное равновесие, отвлечься после серии трудных моментов. День пройдет удачно, если они сумеют удержать баланс между этими двумя направлениями.

Гороскоп Скорпион. Скорпионов уже не умиляет, а скорее пугает то, как быстро взрослеют дети. Порой они просто не знают как себя вести и что делать, особенно когда вчерашний любимый начинает испытывать их терпение. Главное – не сорваться и, пусть это категорически трудно, держать себя в руках.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам не стоит обрывать контакты с дружелюбно настроенными людьми. Такие отношения станут настоящим спасением в трудную минуту, когда им покажется, что их никто не понимает. В этот день не обязательно соблюдать субординацию, если между ними и собеседником уже нашлись точки соприкосновения, например, общие интересы вне работы.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов ждет очень тихий и спокойный день. Как говорил классик: "Ни зашелохнет; ни прогремит". Если личный гороскоп не слаб отчаянно, то у них не будет никаких неприятностей.

Гороскоп Водолей. Водолеи уже привыкли использовать Интернет для работы? В таком случае деловая переписка может положить начало отношениям. Едва ли роман станет легким - образ рыцаря, нарисованный в их воображении, может не соответствовать живому человеку. Стоит быть терпеливей, избранник способен подарить им волшебные минуты.

Гороскоп Рыбы. Тихий день, который Рыбам лучше провести в домашних заботах. Им будет полезно затеять уборку, разложить вещи по полочкам, а заодно привести в порядок свои мысли, не забыть и о теле.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK