Гороскоп на сегодня 23 марта для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 23 марта для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 марта 2016 года, среда.  Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля). 

Гороскоп Овен. Возможны недомогания разной этиологии. Кроме того, многие начатые сегодня дела рискуют остаться незавершенными. Напомнят о себе старые грехи, но обратить время вспять и что-то исправить в прошлом невозможно. Останется одно - оправдываться. 

Гороскоп Телец. Повышенная вероятность простуд и прочих неприятностей, связанных с органами дыхания. А еще – это очень подходящие дни для того, чтобы бросить курить. 

Гороскоп Близнецы. Вы направляетесь в неизведанное. Совсем, как в сказке: "Поди туда, не знаю, куда…". Возможно, это - служебная поездка в места, где еще не ступала нога сотрудника Вашей фирмы, а может, это настоящий творческий поиск. В любом случае Вы - первопроходец, на которого потом будут ориентироваться остальные. 

Гороскоп Рак. Вы устали объяснять, почему надо делать так, а не иначе, устали уговаривать обещать и применили командно-административный способ воздействия. Помогло. Еще как помогло! 

Гороскоп Лев. Особенно злободневным будет вопрос доверия, ибо в характере каждого из партнеров присутствует как желание быть вне подозрений, так и тенденция не договаривать до конца. Конструктивный подход к разрешению разногласий только упрочит коллектив. 

Гороскоп Девы. "Ущипните меня, я сплю!". Вы полностью уверены, что то, что Вы видите и слышите и что сами делаете и говорите, уже один раз когда-то было. Почти стопроцентное дежавю. 

Гороскоп Весы. Сверхчувствительность к малейшим оттенкам эмоций окружающих, полное неприятие любых форм жесткости, плаксивость, жалобливость. Для женщин еще так сяк, для мужчин вообще кошмар. 

Гороскоп Скорпион. Порой Вы задумываетесь, а что было бы, если бы какое-то время назад Вы сделали другой выбор? Ответ неожиданный: Вы бы не сделали другой выбор, тогда Вы только тешили себя иллюзией выбора - как, впрочем, происходит почти всегда. Ибо, чтобы сделать другой выбор, сперва нужно стать другим человеком. 

Гороскоп Стрелец. То ли Фортуна Вам улыбнулась, то ли золотая рыбка в сети попалась - не столь важно. Главное - успеть быстренько и внятно зачитать им весь перечень своих желаний. Список у Вас под рукой? 

Гороскоп Козерог. Вы выбрали традиционный, проверенный временем вариант. Вы согласны пожертвовать временем и, возможно, какими-то деньгами, но получить гарантированный результат. 

Гороскоп Водолей. Два взаимно противоположных и друг друга исключающих стремления приводят к необходимости выбора. Оба варианта - и традиция, и революция - имеют и плюсы, и минусы. Итак, Ваше слово, сударь! 

Гороскоп Рыбы. Сегодня любовь принесет Вам не только радость, но и переживания, а кое-кому - и огорчения. Сама роза прекрасна, но волей не волей мы порой натыкаемся на ее шипы.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK