Гороскоп на сегодня 24 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 24 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

24 апреля 1982 года под знаком Зодиака Телец родилась американская певица и актриса Келли Кларксон .

Также в этот день родились: Джимон Хонсу (Беверли-Хиллз 90210), Барбра Стрейзанд (Американская семейка), Ширли МакЛейн (Аббатство Даунтон), Мелинда Кларк (Никита), Дарья Лузина (Чернобыль: Зона отчуждения), Ребекка Мэдер (Однажды в сказке) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 24 апреля 2016 года, воскресенье.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов появится сильный стимул для работы - налаживание быта, продвижение к обладанию собственным жильем, а также вопросы безопасности. Также сегодня Овнам хорошо будет заниматься ремонтом, закупать продукты и хозяйственные мелочи для дома.

Гороскоп Телец. День подходит для участия в домашних мероприятиях, а также для активного включения в психологически родственную среду Тельцов.

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют Близнецам сегодня совершенствовать навыки, которые будут кормить их всегда, при любых обстоятельствах. Одно из условий ровного настроения и работоспособности - полноценное питание.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков все будет страдать - отношения, деньги, престиж… А когда тебе начинает указывать, как жить, кто-то, чуть ли не вдвое младший по возрасту… И, самое неприятное - он действительно прав!

Гороскоп Лев. В помощники Львам сегодня лучше выбирать близких по духу людей, либо родственников. Такой выбор обеспечит эмоциональное взаимопонимание и согласованность действий внутри коллектива, а заодно поможет не выносить сор из избы, надежнее хранить производственные и другие секреты.

Гороскоп Девы. Девам стоит проявить последовательность и тщательно выполнять один этап работы за другим. Также Девам стоит придерживаться того же принципа, если они хотят создать семью или выстроить новые плодотворные отношения.

Гороскоп Весы. С утра Весы все никак не могут включиться в работу и не успевают сделать что-то очень важное, за что и получат нагоняй. Его размер зависит от обстоятельств личного гороскопа.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам не желательно ленится, трудолюбие в сочетании с эмоциональной вовлеченностью даст отличный результат. Избыток эмоций Скорпионам не стоит копить в себе, а сразу вкладыватьв работу.

Гороскоп Стрелец. Сегодня мотивы деятельности многих Стрельцов будут глубоко личными. Может сыграть роль привязанность к семье, родным местам, прошлому, а также к национальным корням и духовным ценностям.

Гороскоп Козерог. Лучший клей для любого союза - общность материальных и духовных интересов, а также эмоциональная гармония. В противном случае, может наметиться столкновение и даже почва для разрыва.

Гороскоп Водолей. Внешним движком событий сегодня может стать долг или выгода, но окончательный вердикт вынесут чувства Водолеев. Лучший результат даст дело, на которым Водолеи работаете, как над своим собственным.

Гороскоп Рыбы. Сегодня служебное рвение и успешное решение сложной проблемы с ходу не только отпускает Рыбам их прошлые грехи, но и поднимает их на еще большую высоту. Как-то сами по себе появляются мысли о маленьком парашюте…


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK