Гороскоп на сегодня 24 марта 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 24 марта 2016 для всех знаков Зодиака

24 марта 1973 года под знаком Зодиака Овен родился американский актер Джим Парсонс.

Также в этот день родились: Джессика Честейн (Интерстеллар), Мария Вальверде (Три метра над уровнем неба), Элисон Хэннигэн (Американский пирог), Андрей Мерзликин (Штрафбат) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 24 марта 2016 года, четверг. 
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля). 

Гороскоп Овен. Когда на роботе что то затевают против вас, ваше умение выходить из положения, просто выбивает их из колеи. Будьте сегодня предельно осторожны. 

Гороскоп Телец. Тельцам предстоит решить очень важную задачу, от которой зависит результат роботы многих людей. Звезды советуют избегать в этот день сильных физических нагрузок, так, как вы рискуете потянуть мышцу или получить другую неприятную травму. 

Гороскоп Близнецы. Этот день обещает быть благоприятным во многих отношениях. Вас ожидает осуществление заветной мечты. Просто постарайтесь вовремя среагировать и не пропустите момент. Планомерная деятельность прошедшей трудовой недели и семейное благополучие будут способствовать гармонии и равновесию чувств. 

Гороскоп Рак. Негармоничный день для любого вида умственной деятельности. Разбросанность ума, импульсивное принятие решений, игнорирование опыта партнеров и сотрудников делают этот день неблагоприятным для Вас. 

Гороскоп Лев. Постарайтесь не расслабляться, а как можно быстрее победить это состояние - во второй половине дня вам просто некогда болеть, ведь захочется сделать свидание с любимым человеком. 

Гороскоп Девы. Вы очень много думаете. Старайтесь относиться к людям и вещам попроще. Не вышло, так Бог с ним. Постарайтесь улучшить свою жизнь и не задавать вопросы - зачем, почему. 

Гороскоп Весы. Постарайтесь не брать в голову проблемы, которые сегодня могут свалиться на вашу голову. Все пройдет, хотя при этом вам придется приложить немало усилий. Удачными сегодня будут встречи с партнерами, которые состояться в неформальной обстановке. В семье будет царить мир и спокойствие. 

Гороскоп Скорпион. Отличный день в сфере финансов. Спланируйте свой бюджет на следующий год. Возможно решение проблемы с недвижимостью. 

Гороскоп Стрелец. Постарайтесь завершить все дела, которые вы уже начали раньше. Возможно сегодня, вам предстоит получить неприятное известие, которое может повлиять на вашу судьбу. Поддержка друзей и родственников, обещает принести неплохие результаты. 

Гороскоп Козерог. Именно сегодня вам необходимо вспомнить ближайшее пол года. Что и как вы сделали не так. Это позволит вам исправить свои ошибки. Хороший день для роботы с бумагами. 

Гороскоп Водолей. Сегодня главное - ничего не перепутать и правильно расставить приоритеты. Если вам удастся правильно сосредоточиться на главном, то вы с легкостью справитесь с любой проблемой. День обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Сегодня полезными будут общение с друзьями и родственниками. 

Гороскоп Рыбы. Звезды не рекомендуют Рыбам заниматься тяжелым физическим трудом, это может негативно сказаться на их здоровье. На работе, могут осложниться взаимоотношения с коллегами или партнерами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK